Венерология
Гинекология

ЧЕСОТКА! ПОМОГИТЕ!

15. 08. 2008,
патрик

Я заразилась чесоткой в 1999г, лечение начала через 3 месяца, подруги посоветовали мазь вишневского. Я мазалась наверное месяц без результатов. Потом начала бензилбензоатом сыпь прошла. С тех пор все входившие со мной в контакт в последствии прходили лечение. Я наверное раз сто прходила лечение и спрегалем и серной мазью. На теле инога вскакивают пузырьки, несколько раз в год по ночам бывают судороги всего тела,временами от кожи идет резкий не приятный запах. Я уже устала ходить в больницу на меня там смотрят как на дуру, зато соседи обходят стороной .ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕМОГУ. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЛЕЧИТЬСЯ ЛИ ЭТО???

Ответить
27. 12. 2010, Scabies (не проверено)

U menya est jelanie poyti mikroskop kupit raz vrachi tupyat pridetsya samomu kleschey iskat no vse je nadejda est chto ih u menya netu hotya u menya uje paranoya Ya postoyanno ruki osmatrivau I lubuu tochku temnuu za klescha prinimau Navernoe skoro ne k dermatologu a k psihiatoru poydu Tak vse zabyt hochetsya....Ya odnogo ponyat ne mogu kak eti tvari vyjivaut razve ONI mogyt byt takimi jivuchimi Greshniy chem tolko ne travil a ONI vse jivut kak takoe mojet but Hochetsya verit chto eto prosto perezarajenie a ne jivuchest...

28. 12. 2010, в жизни случаян... (не проверено)

лучше поверь ты уже во выздоровление а не в перезаражение) меня после последнего лечения прошло 15 дней и я только сейчас перестаю чесаться и только дня 3 назад высыпания стали исчезать и новые перестали появляться не парься ты так просто велика вероятность что у тебя уже нет чесотки а ты всё себе накручиваешь забей и всё на некоторе время живи дальше и даже не думай о ней и в зеркало самое главное каждые пол часа не бегай искать новую сыпь если где и есть не обязательно это заражение возможно клещи рассасываются они от них живых кожа восполялась а представь чё там от мёртвых разлагающихся твариться от того и угри появляются гнойные. просто дай себе срок 2 недели или 10 дней и всё ничё не делай и не думай продолжай заниматься повседневными делами и ни в чём себя не ограничивай и не обдумывай своё следующее лечение каждый день выжидая конца срока с одной мыслью: "поскорее бы опять начать лечиться" я так и делал раньше кстати)
p.s. чесночёк

29. 12. 2010, Scanies (не проверено)

Ya rada za rebya chesnochek no u menya pri povtornom lechenii kogda namazalas stali vylazit opyat chernye tochki iz koji ta dumau eto kleschi prichem iz mest gde I sypi to ne bylo Tak chto novye krasnye tochki eto I byli novye ukusy navernoe.Vot proshla esche kurs BB I seychas budu jdat....Nadeus ty zdorov uje Hochetsya verit chto I ya vylechus....U tebya uje novye tochki ne poyavlyautsya?

29. 12. 2010, чесночок) (не проверено)

смотриии что вычитал) Клинические формы чесотки
1. Чесоточная лимфоплазия (узелковая чесотка, постскабиозная лимфоплазия). Наблюдается у 7–10% больных чесоткой. Характеризуется появлением зудящих полушаровидных узелков с гладкой поверхностью, диаметром 5–20 мм. Цвет узелков синюшно-красный или желтовато-коричневый. Узелки обычно локализуются на половом члене, мошонке, в подмышечных впадинах, пояснице, ягодицах, вокруг сосков; у детей – на верхней части спины, боковых поверхностях ног. Количество узелков обычно небольшое, нередко они становятся заметными после излечения чесотки. так что нормально всё и ещё зуд при чесотке после душа усиливается а у меня наоборот проходит а у тебя?)

30. 12. 2010, Scabie (не проверено)

U menya toje A kak tvoi sinyaki ONI vse esche poyavlyautsya?

02. 01. 2011, чесночок) (не проверено)

привет scabies с новым годом тебя) плохой был год этот будет лучше я уверен ) вообщем у меня появляются местами узелки ну и почёсываются именно эти узелки единичные даже не знаю чё делать но я по старым своим фоткам заметил что у меня и раньше на теле прыщи были хотя я никогда не замечал но всё равно завтра пойду в магазин всё для демьяновича покупать пролечусь ещё разок и я узнал что та самая бабушкина подруга чешется ещё с лета так что скорее всего это не я её заразил да и у неё сыпи нет и моеться она раз в неделю слушай а ты ведь с мужем любовью занимаешься с ним всё нормально? как малыш ? я на другом диване теперь спать буду давно уж надо было! давай я тебе зделаю новогодний падарок и пришлю тебе всё для демьяновича?)

03. 01. 2011, чесночок) (не проверено)

вообщем у нас в магазинах не продают раствор натрия тиосульфата и соляной кислоты тоже только если на заказ в производственной аптеке у нас есть но она работает с 11 января воот и вас должна быть там закажи себе и всё и вот ещё чем можно : Берём фиксаж, или в оптеке продаётся тиосульфат натрия(30%) и в магазине покупаем СИЛИТ(средство для чистки унитаза, в его составе должна быть соляная кислота 5-15%)или 15% раствор соляной кислоты. Мажемся тиосульфатом два раза до полного высыхания, потом СИЛИТОМ или раствором соляной кислоты, делать всё надо быстро выделяющиеся ядовитые газы и сера убивают клещей и яйца, через пол часа помыться в душе - всё.
Действует 100% (обработка по методу Демьяновича)

самый действенный способ если спрегаль не помогает

А на счёт убирания в квартире это лишнее клещ передаётся в большенстве токо ночью и при тесном контакте, даже опыты ставили на добровольцах, которые ложились в ещё тёплую постель после больного чесоткой, из 270 чел 4 токо заразилось...

это не я написал я скопировал с сайта...

03. 01. 2011, Scabie (не проверено)

Privet chesnochechek ya rasstroilas za tebya...Mne vro de by luchshe. u muja voobsche nichego netu TFu tfu tfu, On vyshel uje iz izolyatora drugoy spalni...No u menya est pokalyvanita pod kojey strannye a sipi net pochti sovsem tolko pigmentaciya nebolahaya po koje...No ya oblazila vse sayti I vot chto nashla...Tolko ne pugaysya....Seychas v mire poyavilis novoe zabolevanie Morgellons...mojesh progooglit v nete Pravda na russkom malo informacii Ochen na chesotku pohoje ludi godami ot dermatitov I chesotki lechatsya a eto sovsem dr zabolevanie. I kogda ludi idut k vracham govoryat chto u NIH tochki chernye Prut iz koji cheshetsya vse I td vrachi ne veryat inogda daut lekarstva dlya psihicheskih rasteoystv.Ya kak nachitalas mne ploho stalo I uje eti simptomy obnarujivau...Ya uje nashla horishego speca po etoy bolezni tolko ih neskolko v mire I ona ne izlechima polnostya.ya uje ey pozvonila I ona gotova menya prinyat I ya sobrala vse chto s moey koji lezlo vo vremya lecheniya I ona eto vse issleduet U nee samoy kstati eta bolezn I ona givorit chto poslednee vremya u nee kucha pocientov s diagnozami dermatit chesotka ekzema po10 let ludey lechat dermatologi umniki...Tebya toje s NG zdorovya tebe!Ty pishi esli pomosch nujna ya pomogu,esli ne smojesh vylechitsya nichem budem iskat vyhod ne volnuysya...Kogda mazatsya budesh sobiray vse chto s koji lezt budet I sohrani vdrug ey pridetsya otpravit...Prikin do chego ya doshla ya sebe mikroskop kupila)))))...Esli by ti horosho English znal legche by bylo.Kstati eta bolezn skoree vsego iz za pescetidov gennomodificirovanoy pischi biologicheskogo arujiya ili esche kakoy hreni Eto amerikosy I kitayci nas travyat pover...Mne eta vrach skazala chto k ney iz cpec slujb prihodili I procili molchat o vsem chto ona otkryla...Vot tak vot...Malysh moy vrode ok poka ne ponyatno tk u nego zuby idut tak syp poyavlyaetsya I ischezaet no na chesotku ne pohoja...Spasibo za Demyanovicha...pishi ne propaday...

04. 01. 2011, чесночок) (не проверено)

да сегодня утром на предплечье вылезли штук 5 прям аж синяков красных воот завтра буду заново мазаться медифоксом 3 дня но теперь утром и вечером и двойную дозу потом если чё появится то там уже методом демьяновича можно будет всё таки здесь столько людей по нему вылечилсь что у меня ещё надежда есть... да и ты не грусти раз сыпи нет и не заражаешь никого то чего бояться то? я только и боюсь что кого-нибудь заражу это самый главный минус. с девушкой познакомился она меня каждый день гулять завёт а я боюсь за неё и не иду( я тоже читал про моргеллонов но сразу отбросил в сторону пишут что в росси их нет по симптоматике оно мне не подходит да и тебе тоже там же разноцветные волокна лезут кожи и ещё много всяких симптомов с чего ты взяла то вообще?) а как у этого специалиста проявляются вот эта болезнь? а чё ты под микроскопом то ничё не разглядела у себя? scabies давай зарегся в майле тут чат закончился! серьёзно.

04. 01. 2011, чесночок) (не проверено)

вон чё вычитал ещё) А я избавилась))))уряяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Рассказываю!!!!
1день-купила морскую соль...высыпала в ванну..набрала немного воды и покупалась в этой воде.Обтераясь солью.Потом вылила эту воду и налила горячей обычной и попарилась в ней! Применяя бегтярное мыло.Потом ватным тампоном нанесла на всю кожу борную кислоту и когда тело высохло облилась Спрегалем.Дом весь вымыла хлоркой! все двери...ручки...мелкие предметы...всё протёрла хлоркой! пастельное бельё и одежду всё перестирать и пропарить утюгом.нестираемые вещи все в полетеленовый мешок...побрызгать в него аэрозоль от клещей и завязать на 2 дня! одеяло и подушки на мороз!(спрегалем памазаться на ночь)
2день.Утром покупаться в горячей воде(только не до фанатизма)обтерется борной кислотой и намазаться бензилбензонатом...через час намазаться опять бензилом....не пропуская ни кусочка кожи..дом продизенфецировать хлоркой и аэрозолью от клещей.в течении 3х дней не купаться!и 3 дня 3 раза на день мазаться бензилбензонатом Прищики ещё будут появляться(может быть) в течении 2х недель!это алергическая реакция на клеща)потом всё пройдёт!!! Не знаю что именно из всего этого каламбура мне помогло! но я здорова! Не болейте!(вдруг мой совет вам поможет скиньте смс!мне будет приятно)8-099-4609763 Натали

[цитиро

04. 01. 2011, Scabie (не проверено)

Privet poka niche ne razglyadela...Pover mne est v Rossii Morgelony kak v bolshenstve evropeyskih I asiatskih stran Avstralii Afrike I Kucha v Amerik. edinstvennoe gde netu poka eto Islandiya....perehodim na mail ru Pishi tuda kak budesh chuvstvovat. u nee bolezn strashno proyavlyalas seychas ona vyglyadit ok U nee scots sistema lecheniya No bolezn eta poka ne izlechima....

05. 01. 2011, чесночок) (не проверено)

солнце ты же меня так и не добавила в мэйле) ты зарегистрируяся в моём мире и адрес мне напиши ок?)

26. 12. 2010, Tesh (не проверено)

Попробуйте синафлан пополам с детским кремом шишки мазать или мазь акридерм гента. А сильные расчесы мазать фукорцином. Это как зелёнка только красная и плохо смывается. Быстро заживает!

26. 12. 2010, Tesh (не проверено)

Кто хочет поговорить на эту тему или поделиться опытом пишите в асю 577562566 а то у меня уже похоже нервоз на этой почве.

26. 12. 2010, Scabies (не проверено)

A ty to vylechilas ili v processe?

27. 04. 2011, carlos (не проверено)

pryamoy solnichnie luchi parazitam okazivaet gubitelnoe deystviya!!! A razmnojenie ix pod solncem ne mojet bit!!

27. 04. 2011, carlos (не проверено)

ya izpolzoval maz permitrina 5%... ne pomog. stradayu vot uje 6 mes.

15. 12. 2011, waffenfabrik (не проверено)

вы попробуйте ивермек поставить,здорово действует на клещей,за2-3 ночи дохнут. проверено насебе. тоже месяц чесалась,мази спреи помогали временно.поставила ив-к,проснулась здоровой. ч-з 2 нед повторить.побочки абсолютно никакой. и вам поможет.если это чесотка,конечно

12. 03. 2012, marisha (не проверено)

привет всем! мучаюсь уже 4 недели, пила ветеринарный новомек в ампулах каждый день по 1% 1 мл во время еды, разницы не увидела! зато после они живучей стали, по ночам дрожь, и всё тело как будто мурашки бегают, мази спрей уже никакие не помогают((ивермектин нигде не достать, а в поликлинику идти не хочу,у меня ни полиса нет, ни времени((у меня вопрос к waffenfabrik: где вы ивермек достали??и куда и как колоть??

05. 05. 2012, Alena (не проверено)

Человеческого ивермека в России нет. Народ колет ветеринарный, продают в ветклиниках.

17. 02. 2015, Тамара (не проверено)

Были на отдыхе и привезли чесоточного клеща, пока был инкубационный период, мы месяц не могли понять причину зуда. Пошла в платную клинику, сначала поставили диагноз лишай, лечили безуспешно, затем другой диагноз был нейродерматит, лечили его.Только деньги успевали платить, в результате заразили всю семью и домашних питомцев,На этом история не закончилась. Поехали в кож.диспансер, сдали соскоб и картина прояснилась.Врачи нас заверили,что животные не болеют этим клещом, это и вет врач подтвердила, 4 месяца безуспешного лечения и траты денег, дезинфекция и лечение не помогало.Пока не прошла случайно статью доктора мед.наук. И всё стало на свои места, животных необходимо также лечить, а иначе эффекта не будет.Будете вторично заражаться и заражать окружающих.

24. 11. 2016, Илиза (не проверено)

Добрый день! У меня аналогичные симптомы болен года. Я в отчаянии. Врачи ничего не выявляют. Прошу Вас , скажите Вы вылечились?

25. 11. 2016, Нежная кожа (не проверено)

Waffenfabrik скажите,а вы после ивермека проводили дезинфекцию дома или дезинфекцию там,белье надо кипятить или обрабатывать или необязательно?

Страницы