Венерология
Гинекология

Как мне удаляли кондиломы

02. 03. 2005,
Monah

Меня завут Валентин мне 20 и у меня этот вирус.
Я вам раскажу процесс удаление житким озотом - это совершенно безболезненый процесс удаление. Врачь берет зажим маленького размера окунает конец зажима в раствор и держит сикунд 10-15 патом несильно зажимает кондилому и замараживает её и так 2 раза на 1 кондилому... это совершенно небольно вы главное не смотрите как он это делает или иначе в обморог упадете как я :) на 1 кандилому уходит примерно 1 минута чем больше их теб дольше вы просидите на удаление так что не задерживайте с этим как я у меня их примерно 13-15 было... после операции кондиломы становятся фиолетового цвета и примерно на 4 день после операии они просто отпадаю..... Если вы хотите чтоб они снова не выявлялись на вашем половом органе то я вам цитирую слова врача \* Поменяйте свой образ жизни - не принимайте алкоголь поменьше курите хорошо питайтесь того чего вам хочется и соблюдайте режим сна и самое главное не нервничайте и волнуйтесь часто это все влияет на образование кондилом \*

Ответить
05. 10. 2010, Валерия (не проверено)

Алексей, буду очень признательна если расскажете про свой рецепт подробнее, а то у меня уже сид нет с ними бороться, я в панике, не знаю что делать, а в современную медицину не очень верю, больше предпочитаю народные средства... ответте пожалуйсто спасибо

05. 10. 2010, Валерия (не проверено)

Андрей, напишите пожалуйста подробнее про горох этот... ...буду ждать

05. 10. 2010, Валерия (не проверено)

на форуме писал что лечил кондиломы травами... и как успехи? помогло или нет и какими именно... и вообще какие ещё есть способы??? я вообще не знаю что делать... говорят то что уксусом и чесноком их прижигают, это вообще помогает? ответь если не сложно((

05. 10. 2010, Валерия (не проверено)

ну и как же от них (кондилом) избавиться? помоги пожалуйста((

07. 10. 2010, Олег (не проверено)

Скажите как вы избавились от кондилом?мучаюсь..

21. 10. 2010, РР (не проверено)

И КАК ЖЕ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ БЕЗ ЛАЗЕРА И АЗОТА????

21. 10. 2010, нана (не проверено)

Привет! Если есть возможность напиши мне! Я что то похожее нашла у себя, черт я так переживаю, такое пишут про этот вирус! Заранее спасибо!

22. 10. 2010, Юлька (не проверено)

Напишите пожалуйста что за метод, просто измучились. Ничего не помогает. все растут и растут. juliyamelnik@yandex.ru

25. 10. 2010, сергей (не проверено)

подскажи как с кондиломами справится

21. 06. 2011, Элис (не проверено)

У меня появилась бородавочка размером с горошину на входе во влагалище. Врач сказала, что похожа на кондилому. Она была всего одна. Прописала оксолин. Мазала недели три и без толку. Назначила дорогие имуннопрепараты. Не помогли. Вспомнила про такое замечательное лекарство, как АСД - ФРАКЦИЯ 2. Ещё раз прочитала про него на форумах,и начала принимать, за неделю кондиломка исчезла....всё супер. Даже и следа не осталось.

06. 02. 2012, Таня (не проверено)

А как на счет того что купить его можно в ветеринарных аптеках или в ветеринарных отделах обычных аптек).

06. 02. 2012, Таня (не проверено)

Привет всем, Элис я имею ввиду АСД

20. 02. 2012, зайка (не проверено)

Здравствуйте всем! Я тоже заразилась от молодого человека кондиломами.С начала у меня появилась одна но я и не думала что это кондилома.Прошло где то месяца 3 я простыла и пила антибиотики организм ослаб,видемо имунитет тоже. Появилась рядом ещё одна и сразу на большых половых губах поскакали много они были как внутриние,две большие и мелкие.я ему говорю у него уже не чего 2 шт.и ещё выпало у меня рядом как цветная капуста кароче был кошмар. Я купила мазь Оксолиновую 3% смазала весь тюбик результатов нет мазала каждый день 3 раза в день.(7 дней)Потом купила ещё один тюбик начала мазать мелкие которые все были набухли стали большие,болели,и начели очень часаться зуд стал не выносимый просыпалась в 3 часа ночи,в 5 утра чешиться так что хочеться всё разорвать не когда в жизни такого зуда не было.Потом начинала мазать у меня начинало жечь сначала не много,на следущий день ещё больше жгло не выносимо я не знала в какой угул уткнуться.я не знала что мне делать плакала ночами не понимаю за что все эти мучение.Просыпаюсь утром это было 10 день не чего нет.мелких нет которые были две большие почти нет остались маленькие бугорки я намазала ещё думала сума сойду от боли.И на 11 день это был у меня последний я чуть от боли сознание не потеряла.Теперь пью имунал.На тех местах ещё есть язвочки болят и заживают кожу всю сожгла страшно смотрть,наверно если ещё пару раз и без кожи осталась. Так что будьте осторожно но мазь очень хорошая у меня штук 20 наверно было.Щас пока нет вроде но очень боюсь все пишут что это не изличимо что это заглушаеться.Дай Бог нам всем у кого эта зараза сил,терпение и здоровья!!!Всем удачи!

23. 04. 2015, Лилия (не проверено)

Удаляла вчера лазером внутри влагалища.БЫло их очень много,как мне сказали,процесс длился минут 10 в общей сложности!Боли никакой не чувствовала!Правда!Анестезией послужило нечто,что сначала намазали,и предупредили,что будет щипать.Пощипало с полминуты,ничего страшного.О том,что процесс уже пошел ,поняла по отвратительному запаху паленого мяса.Даже кофту на нос натянула,жуткая вонь!Бедные врачи...После процедуры сразу пошла на прогулку.Ничего у меня не опухло.И не болит.Никаких ощущений.единственное-запашок,конечно,оттуда...Вставила свечу,палец понюхала(простите за подробности)-пахнет размороженной курицей:)))))))и сукровица сочится постоянно.Сказали,что 2 недели будет идти точно!Так что закупите прокладок,ежедневка не очень подходит,промокает через час насквозь.

А я ,дура,больше 5 лет боялась..Если б знала,что так просто все,давно побежала бы и удалила эту дрянь!Удачи нам всем!)

03. 05. 2015, Настя (не проверено)

Мало просто удалить кондиломы - это вирусное заболевание. Я анализы сдавала, уколы делала, удаляла тоже. Потом опять анализы сдавала. Гинеколог мне сказала, что вирус надо убрать из организма (у меня он был не один и в большой нагрузки).

08. 05. 2015, Лена (не проверено)

Настя, как лечились подскажи, какие уколы делали и вообще, к какому врачу то идти: к венерологу или гинекологу?

13. 05. 2015, Настя (не проверено)

Для Лены: я была у гинеколога, она все и назначила: сначала сдала анализ на впч - ПЦР называется (естественно обнаружено), потом уколы алокина-альфа, удаление кондилом где-то в середине лечения, потом опять анализы сдавала через 2.5 месяца. Сейчас все хорошо, только предохраняюсь теперь.

30. 05. 2016, Алекс (не проверено)

Зашел на форум спустя несколько лет, как избавился от этой напасти. Решил поделиться, может кому поможет мой способ.

А до этого было несколько лет пущего ужаса. Было штук 10 на мошонке. Удалял в основном азотом (больно, но терпимо). Но больше всего убивало само их наличие и то, что они снова и снова росли. После азота не проходили, а как бы становились более широкие и плоские, потом все снова. Была одна крупная у ануса, но она с двух процедур азота прошла, а остальные остались.

Так вот, в один прекрасный (да, ПРЕКРАСНЫЙ!!!!) момент они просто исчезли. Полностью! После многих лет мучений.

Я не обладаю хорошей паматью, но попытался вспомнить - что же в моей жизни поменялось с точки зрения иммунитета. Спасть больше не стал, витамины не принимал, спорт - как всегда немного, то есть редко. Единственное, что действительно в мою жизнь добавилось - !!!чайный гриб!!!. Примерно за месяц до исчезновения симптомов.

Конечно, я не настаиваю, что именно он помог, и что он поможет еще кому-то, но буду очень рад, если хоть одному все-таки поможет избавиться от этой напасти. Как понимаете - предложение не рекламное, так как чайный гриб бесплатен :) Я его пил, как правило, утром натощак и вечером перед сном по стакану. Люблю, когда он заваривается "покрепче", с хорошей кислинкой, но и сахара не жалею, чтобы пить было вкусно. Летом, конечно, уходит лучше, как замена кваса.

С тех пор прошло несколько лет (3-5 лет, не помню точно). Гриб у меня стоит постоянно. Пью его не каждый день, но регулярно. Бывало, что чувствовал на старом месте, где были кондиломы, зуд, аналогичный тому, когда они росли. Сразу принимался пить гриб и они не возникали, зуд проходил. Это меня еще раз укрепляет в мысли, что именно чайный гриб помог мне справиться с кондиломами.

Напишу это сообщение на нескольких форумах, авось, кому-то поможет.

09. 11. 2016, Андрей (не проверено)

Сходили мы пару месяцев назад с друзьями в сауну. Когда распарились, расслабились, естественно, захотелось нам девочки. Вызвали, провели хорошо время. Только почему-то только у меня одного выскочили на члене бородавки, острые и противные. Не знал даже к кому обратиться. Друзья посоветовали медцентр на Гончарном проезде 6. Говорили, что там врач хороший. Он всего лишь прописал гомеопатические таблетки и мази. Через неделю от остроконечных кондилом не осталось и следа. И больше никогда не возникали. Не мучайтесь, найдите нормального врача и все проблемы решите.

Страницы