Венерология
Гинекология

Как мне удаляли кондиломы

02. 03. 2005,
Monah

Меня завут Валентин мне 20 и у меня этот вирус.
Я вам раскажу процесс удаление житким озотом - это совершенно безболезненый процесс удаление. Врачь берет зажим маленького размера окунает конец зажима в раствор и держит сикунд 10-15 патом несильно зажимает кондилому и замараживает её и так 2 раза на 1 кондилому... это совершенно небольно вы главное не смотрите как он это делает или иначе в обморог упадете как я :) на 1 кандилому уходит примерно 1 минута чем больше их теб дольше вы просидите на удаление так что не задерживайте с этим как я у меня их примерно 13-15 было... после операции кондиломы становятся фиолетового цвета и примерно на 4 день после операии они просто отпадаю..... Если вы хотите чтоб они снова не выявлялись на вашем половом органе то я вам цитирую слова врача \* Поменяйте свой образ жизни - не принимайте алкоголь поменьше курите хорошо питайтесь того чего вам хочется и соблюдайте режим сна и самое главное не нервничайте и волнуйтесь часто это все влияет на образование кондилом \*

Ответить
01. 10. 2007, Astral (не проверено)

Остроконечные кондиломы - это образования на половых органах, похожие на цветную капусту, на ножке. Появление остроконечных кондилом всегда связано с повышенной активностью вируса папилломы человека в организме.Вирус папилломы человека есть в организме каждого из нас. Разные виды этого вируса могут вызывать появление родинок, бородавок, папиллом, участков гиперкератоза и т.д. Некоторые виды этого вируса вызывают появление остроконечных кондилом. Эти виды передаются только половым путем, поэтому остроконечные кондиломы относятся к группе ЗППП.В этой статье мы будем говорить только о тех видах вируса папилломы человека, которые вызывают появление остроконечных кондилом.Развитие заболеванияВирус папилломы человека обитает в коже и слизистых оболочках половых органов. Количество вируса находится в четкой связи с состоянием иммунитета кожи и слизистых - чем выше активность иммунной системы, тем меньшее количество вируса содержится в них. Для того чтобы вирус мог проявить себя какими-либо симптомами, должно накопиться определенное его количество. А это возможно только при условии снижения местного иммунитета.Проявления заболеванияНакопившись в большом количестве на участке кожи или слизистой, вирус изменяет функцию эпителиальных клеток. В результате они начинают бесконтрольно делиться, что приводит к разрастанию участка кожи и появлению остроконечной кондиломы.Остроконечная кондилома - это образование размером в среднем 2-6 мм. Вершина остроконечной кондиломы шире основания, бугристая, поэтому кондилому часто сравнивают с цветной капустой.У мужчин остроконечные кондиломы чаще всего появляются на венечной борозде полового члена и уздечке, реже - на головке, теле полового члена, губках наружного отверстия мочеиспускательного канала. Очень неприятно появление кондилом в самом мочеиспускательном канале.У женщин кондиломы появляются чаще всего на наружных половых органах в области малых половых губ, реже на больших половых губах, во влагалище, на шейке матки, в области мочеиспускательного канала, промежности и заднего прохода. Крайне редко встречаются остроконечные кондиломы в ротовой полости, горле.Очень неприятно появление кондилом внутри мочеиспускательного канала. Обычно это проявляется затруднением мочеиспускания, изменением формы струи мочи, ее разбрызгиванием. Как правило, кондилому средних и крупных размеров несложно прощупать в уретре как у мужчин, так и у женщин.Как правило, остроконечные кондиломы появляются одномоментно. Чаще всего появляется сразу несколько кондилом, иногда много, до нескольких десятков. Реже встречаются случаи, при которых кондиломы появляются постепенно в течение нескольких дней. И к счастью совсем редки случаи, когда остроконечные кондиломы появляются постоянно изо дня в день.Кондилома образуется за несколько часов. За это время она достигает своего максимального размера и больше уже не увеличивается. Внутри кондиломы нет сосудов, что и обуславливает ее небольшой размер.Часто случается, что крупные кондиломы из-за недостатка питания клеток подвергаются обратному развитию и отпадают. Но чаще всего остроконечные кондиломы, один раз появившись, остаются до тех пор, пока их не удалят.Осложнения остроконечных кондиломКаждая кондилома является резервуаром для вируса папилломы человека. Этот вирус накапливается и в тканях, окружающих кондилому. Это может становиться причиной изменения ДНК клеток эпителия кожи или слизистых половых органов, в результате чего могут развиваться предраковые состояния.Одним из самых грозных осложнений вируса папилломы человека у мужчин является рак полового члена, у женщин - рак шейки матки. При этих заболеваниях вирус папилломы человека обнаруживается практически у всех пациентов.Бессимптомное носительство вируса папилломы человекаНосителем ВПЧ может оказаться любой человек. Вирус передается половым путем, при этом даже обычный презерватив не становится для него преградой

07. 10. 2007, катя (не проверено)

всем привет...как не печально...но это произошло и со мной...у меня одна кондилома около влагалища и видимо несколько внутри около входа.врач прописал смазывать крепким раствором марганцовки и Этигеном (600 р) поле 6 дней Кондилома поблелела но не отваливается. смазываю ватным тампоном..очень жжет...и так же прописали свечи генферон ( 400 р). почему на хирургическое удаление не послали...может не так все страшно? как вы думаете тьакое лечение эффективно и на каой день должна она отвалится?

15. 10. 2007, сергей (не проверено)

Здравствуй.У меня конндиломы уже около двух летих правда мало, но они все время появляются новые, ты не мог бы мне написать то сто вы пили в точных пропорциях, я уже очень устал с ними бороться силы на исходе.Пожалуйста напиши рецепт буду очень тебе благодарен

19. 10. 2007, Рита (не проверено)

Не знаю. Мне помог только Солкодерм. Правда он жжет зараза внутри. Зато хорошо их убивает. Вот, пойду через месяц на контроль, узнаю

26. 11. 2007, SIDR (не проверено)

Ну вот они и у меня то же. Прочитал на этом сайте что при вирусе ВПЧ кондиломы появляються только у 1-2 процентов людей. Как же приятно осазновать себя таким везучим))). Была у меня девушка 1.5 года. И тут на тебе повылезало. Я не с кем(ну правда была одна ну там только миньет в презервативе) значит она заразила(я так думаю,да вероятность есть что в быту там и прочее но я реалист поэтому уверен она наградила. Сначала я кондиломы тупа не замечал потом заметил. И началось. Пошёл к дермотологу потом в частную потом в местную.В итоги вывели на нужных людей. В местной поликлиники сдавал мазок(теперь я понимаю девушек которые не любят анальный секс когда суют туда от куда по природе должно выходить,*расслабся щас будет немножко неприятно* сказала врачь и вогнала эту херню с ваткой в мочеспускательный канал очень далеко. В туалет два дня было больно ходить). Прихожу через 5 дней за результатом и задница! Хламидии и трохамидиоз( пишу скорее всего с ошибками т.к. на память и тараплюсь) очень обрадовался! Ну думаю зашибу эту дрянь(девушку свою)!Дальше слаще. Цены 3000 как минимум удалить кондиломы их у меня штук 20(на основании челена, один но большой на усдечки, вокруг головки, и 3 вокруг мочеспускательного канала когда раскрываюсь губки прям вываливаются) Плюс 4500-6000р избавиться от букета. И ещё 900 мазок. Выхожу с мыслями *купил я себе новую магнитолу*. Вот только глазки у врачих были хитрые хитрые в мозгу как искрой пробила. РАЗВОДЯТ! Говорю всё это дело отцу он выводит на знакомых врачей. Прихожу к ним осматривает целая толпа во главе с главкафедры больницы. Назначели ток. И вот сижу в кресле заземлен(под задницей какаето доска с мокрой марлей) побрызгали лидокаином( укол не стали делать). Сижу в кабенети один уже минут 15 смотрю на своего пажарника как съёживается и забивается к машёнке(заморозка действует).25 мин сижу появляется мненин что про меня забыли. Ситуация пробила на ржачь. Посмеялся сижу думаю *ну каким блин божьем веление я так попал?*. Зашёл врачь взял этот паяльник и понеслось. Боли почти не было. Но потом он добрался до тех 3 которые быле на мочеспускательном канале. Я сам раздвинул и держал губки а он их жгёт. Кровь, запах, шок! Меня выключело. Просто упал в обморок. Привели в чувство. Из кабенета вышел просто в неадеквате. Приехал домой через час стала заморозка отпускать. Боль, ноющая боль. Всё это дело смазано марганцовкой. Назначели циклоферон.Уже дней 5 после операции следов всё меньше. Новых пока не наблюдаю. У меня было ещё на головке но почему сами стали проходить и их почти не стало. Теперь вот пойду по наставлению врачей в конце недели заново мазок сдам т.к. они думают что у меня может и букета нет (хломидии и трохм.)Мне 20 лет а уже грязь добро пожаловать во взрослую жизнь сказал я сам себе и прижёг марганцёвкой свежий ожёг. О это это было ну просто вот просто пиз...ец! С девушкой я растался(не только из за этого).За удаление с меня взяли 1500р и таблетки на 400р.А теперь вопросы.1)Могут ли всем этим заразиться челены семьи и как этого избежать?2) Возможно ли что она мне не изменяло? И насколько возможно что это бытовой способ заражения т. к. на сколько я знаю хломидии передаються только половым путём?3)Мне что теперь придёться курс лечения кокой нибудь проходить или достаточно будет цик

06. 02. 2012, Алексей (не проверено)

КОНДИЛИН и про кондиломы можно не вспоминать! Заказывать в аптеках, т.к. сложно найти (хотя в Нижнем нашел с легкостью) и все. 2-е недели лечил сам и забыл навсегда как страшный сон!

15. 02. 2008, Юлия (не проверено)

Здравствуй, Рита.Скажи пожалуйста, а как ты пользовалась препаратом Солкодерм? и правда он тебе помог?

26. 02. 2008, Жавдет (не проверено)

Тоже подцепил неведомо где... Появилась парочка штук прямо на головке возле отверстия мочеиспускательного канала... росли... пару раз срезал их, кровищи - как будто вену перерезал. Но через недельку - как будно ничего и не делал, все заново вырастало. Пошел к врачу -одному, другому, третьему. Везде чушь несут, только денег сосут твари. Результат - никакой. Один советовал марганцовкой мазать, другой спиртом 96%, третий сказал этот *эпиген гель* взять мазать. Без толку. Потом один соригинальничал - грит обрезание сделаем, вообще забудешь про это. Ну.. повелся. Обезболили, и давай кромсать моего богатыря.. крови было...непередать.. килограмм на 5 похудел.. По ходу дела пару раз докалывали обезбаливающее, и электрокоагуляцию делали. Прижигали сосуды перерезанные и хрени эти сжигали. Отходняки были - просто пипец...такой боли я еще не разу в жизни не испытывал. Спас только *кетанов*. Короче болело это все потом непередать. Сходить пописать- просто пытка..Писаю и плачу стиснув зубы. И так дней 5. потом потихоньку стало проходить. Дней через 10 пошел снимать швы... Все это время полоскал его в марганцовке. Ох и садисты. Орал как резаный. Кое как сняли, сказали все, ничего нету. Пришел домой... сам еще 2 шва снял. Вроде ничего нету.. но вот прошло месяца 4...потихоньку на том же месте снова появились...правда плоские такие...сухие постояно, не растут. Но вроде как в самом канале еще парочка появилась, такие мерзкие, розовые... интересно.. как их оттуда удалять-то? Пойду наверное снова к этим зверюгам. P.S. Кстати...все это время что мешело при половом акте.. дискофорт был.. начал осматривать, ковыряться...давил давил..маленькая точка белая..кровь пошла.. пошел пинцет взял...спиртом смочил..прижал, потянул - нитка.. тяну...дальше - около сантиметра вытянул, не идет. Намотал на пинцет посильнее дернул - узелок на конце большой, дырка в пиписке, кровища хлещет... Кароче шов один забыли снять, нитка заросла. Казлы.Зато дискомфорт прошел...

09. 03. 2008, Aleksa (не проверено)

Прижигала азотом уже 4 раза, вообще не помогает, растут и растут. Сказали прижигать спиртом - боли ужасные, только почти безрезультатно. Я не знаю за что такое наказание, просто уже начинаю отчаеваться и пропадает вера, что когда-либо от этого избавлюсь...Уже 5000 потратила на лечение и ничего...

29. 06. 2008, Венера (не проверено)

luminous33@yandex.ru пиши мне в мыло. у меня та же самая проблема!

30. 06. 2008, bezi (не проверено)

Привет Алексей! Напиши пожалуйста рецепт на почту Bezi2007@yandex.ru. Заранее спасибо!

07. 07. 2008, Ирина (не проверено)

Антон а уколы Циклоферона помогают?кандиломы не ростут обратно?или же все таки ростут?мне сказали что лучьше циклоыерон в уколах брать а не в таблетках...и какой курс нужно пройти?мне при беременности прописать смогли только Виусид....пью и воротит кишки....помогает только закрывать минут на 10 нос...по другому никак..Спосибо...atemus@mail.ru

07. 07. 2008, Irina (не проверено)

они вызывают зуд..похожи на кожные бородавки с мелкими кончиками...быстро распостроняются...А выходят из-а ослабленного иммунитета..связонного с постоянными стрессовыми ситуациями,хронической усталостью...Я после 2-х лет стресса поняла что они не зря начали себя проявлять..так как жила просто губительно...Сейчас вот пытаюсь изменить курс жизни и делаю все чтобы не торопясь избавиться от них...Это не так уж и легко...все практически люди живут с этим вирусом в организме и лишь у 1-2% он проявляется..из-за иммунитета...

07. 07. 2008, Ирина (не проверено)

Буду очень вам признательна если бы вы согласились помочь и расписать рецепт вашего нестандартного лечения...Я на втором месяце беременности и кандиломы даже принимая Виусид ростут...Другого ничего не могу принимать...химия ребенку повредит...Пью козье молоко для иммунитета...но это все медленный процесс...Очень прошу помогите...Скажите как лечились....и что нужно делать и в каком порядке...Спосибо за понимание...

07. 07. 2008, Ирина (не проверено)

atemus@mail.ru....Алексей если это удобно на это емайл..Еще раз спосибо

08. 07. 2008, Irina (не проверено)

Подскажите пожалуйста...я беременна на втором месяце...кандиломы на заднем проходе...их диагноз поставил мне гинеколог и прописал мне курс Виусид..но не дала мне направление к другому специалитсу.....пью крайне тяжело..мутит от него страшно...Стоит ли продолжать его пить?имеет ли смысл лечение этим препаратом...Раньше я читала что вирус не переносится на новорожденного ребенка от матери...Что лучше всего сделать сейчас чтобы хоть как то остановить это?Подскажите пожалуйста...atemus@mail.ru...Меня не направили к другому специалисту с этим вопросом..нужно ли мне пройти анализы?

16. 07. 2008, Вера (не проверено)

Вам, Ирина надо пойти в свой КВД к врачу дерматовенерологу,он всё Вам разъяснит, пояснит,удалит и назначит.Не надо так мучиться, беседовать с унитазом и т. д.,надо идти в КВД.Бояться не нужно,нужно знать!

16. 07. 2008, Вера (не проверено)

какое-то время,достаточно долго не растут после циклоферона.это имуноповышающее ср-во

16. 07. 2008, Аня (не проверено)

Это надо быть полными, простите, идиотами, чтобы заниматься таким самолечением. Папилломы очень глубоко вырастают в коже и отрезать их начисто не возможно! Они все равно возникнут опять.И не надо винить первую (пятую, десятую) партнершу. От заражения до появления симптомов может пройти несколько месяцев. Винить в этой ситуации надо только себя - пользуйтесь презервативом, господа!

24. 07. 2008, Гость (не проверено)

Алексей скинь пожалуйста свой нетрадиционный метод на мыло coca_cola@list.ru

31. 07. 2008, Костя (не проверено)

Люди поверьте чудес не бывает и травка тут не поможет, я тоже чистотет пил и по целителям ездил не помогло, ферезолом, чистотелом сжигал тоже безидейно, нужно грамотное лечение.Вообщем нужно в комплексе лечение и удаление, удалять лучше всего лазером а лечить, таб.цеклоферон или свечи виферон это иммуномодуляторы, снаружт мазь вифероновая, и два раза обрабатывать хлорогиксидином типа перекиси, но именно против вирусов. КСТАТИ У КАНДИЛОМ КОРНЕЙ НЕТ. ЭТО ПОРОЖЕННЫЙ ВИРУСОМ УЧАСТОК КОЖИ. НУЖНА ПОМОЩЬ ПИШИТЕ!

12. 08. 2011, Кроша (не проверено)

Добрый день.
Я болела этой годостью. Полгода лечилась.
Передается ли вирус через презерватив?
Был не защищенный секс, после лечения. Какова вероятность заражения моего мч?

07. 08. 2008, Маша (не проверено)

Буквально неделю назад ходила удалять кондиломы радиоволновым методом. У меня одна была 0,5 см, остальные мелкие. Врач осмотрел и даже не было сомнений, что это надо прижигать, просто мазями не обойтись. Вобщем, говорят, что это самый лучший метод, но мне было очень грустно. Обезболивание - ледокаин, 4 укола, очень больно. После этого всё равно чувствовала, как прижигают - ощущение, будто прикасаются раскаленным ножом. Может, у меня такая реакция на анестезию, но я поплакала - мне вкололи еще два ледокаина - и всё то же... Ну, после этого всё обрабатывают, велят ранки мазать зеленкой, подмываться марганцовкой. Самая большая ямка подживает долго, на месте остальных уже чистая розовая кожица, будто ничего и не было! Теперь вот велят КУЧУ анализов делать - кровь из вены на всё-всё-всё, и одну кондилому посылают на гистологическое исследование, чтобы узнать, что там за клетки, нет ли вредных раковых. Какое потом назначат лечение - не знаю. У мужа такое было давно, он сказал, что пролечился иммуномодуляторами и повторное обследование показало, что у него ничего нет.Вобщем, мне врач сказала: как только одна кондиломка появится - бегом к врачу. Они действительно молниеносно растут. В мае была одна, а к июлю высыпало уже семь!.. Слава богу, всё позади)

22. 08. 2008, Strannik (не проверено)

Здравствуйте!иА не могли бы подробнее написать рецепт и Ваш курс (перекиси водорода), как все это приготовить и как употреблять?! Замучали уже эти Кондиломы и меня и подругу! Заранее спасибо!P.S. А у Вас есть дети?

22. 08. 2008, Strannik (не проверено)

Интересно, Алексей ответил кому ни будь? Было бы не плохо 1 раз опубликовать это Средство! Но если только на мыло скидывает, то вот мое! :-) adidas3@mail.ru P.S. Поделитесь рецептом, если кто уже знает! Плизззз!

17. 09. 2008, Ваня (не проверено)

помогите мне с этим справиться уже устал..., сначало капиломы появились на моём органе), ходил по врачам сдавал анализы ни чё ни показывает, потом сам начал копаться, и понял что это ВПЧ, ходил мне прижигали всё это дело азотом но они росли заново,ю потом я упил чистотел и сам начал прижыгать..., вроде помогло, на половом органе их больше нет, но мне кажется что они начинают рости в заднем проходе...., ходить к врачам уже не витжу смысла, они умеют только деньги брать заприжыгание азотом и так далее, помогите есть ли возможность избавиться от них?, назнаю ваще как подцепил, но стали появляться после того как покупался в речке! заранее всем спасибо!

19. 10. 2008, Anya (не проверено)

Ну Алексей! Ну выложите же пожалуйста, чудо-рецепт! про перекись и травы.Видите, как оживились люди на ваше сообщение.Очень-очень-очень...хочется избавиться от гадости! тем более после того, как неуспешно прошло традиционное лечение.

01. 11. 2008, рита (не проверено)

а напишите, пожалуйста, что именно вы с девушкой пили??? я имею в виду народную медицину? Какие травки???

25. 11. 2008, Саня (не проверено)

Аня!скажите,а... Если,зацепил эту дрянь!то,о сексе,без презерватива речи быть не может?заранее,спасибо.простр,я,только пару дней знаю об этой х...не!.(извините)

07. 12. 2008, Саня (не проверено)

Привет всем!!! подхватил я эту гадость хз когда! но как то после пляжа утром всаю и охреневаю....!!! в больничку не пошёл,а полез сначала в инет!!! и понял,что больница то не выход! купил супер-чистотел и циклоферончик! ну и витамин с большим содержанием витамина В.дуэвит. месяц мучений,щас остались тока маленькие рубцы на члене! но думаю колоть циклоферон в течении года,с перерывами пару месяцев!!! на всяк случай!!! вот хочу ещё травок по принимать,как тут один чел написал! не лишне будет! одно плохо,с девочками на целый месяц в завязке был! ща уже зима и всё вроде пучком!!! тфу тфу!!! всем удачи в борьбе с этими тварями!!! мы их победим!!!

Страницы