Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Микоплазмоз

15. 02. 2004,
Валерий
Не указан

Месяц назад на головке полового члена появились 2 возвышения до 2мм в диаметре,красные,заметил,что сейчас начали увеличиваться.Обратился в КВД,анализ на скрытые инфекции выявил микоплазмы,назначали трихопол,доксициклин по 1т.3раза в день неделю,полиоксидоний в ягодицу 5 раз через день. После лечения сразу взяли мазок,ничего не нашли.Врач сказала,что бугорки на члене из-за молочницы у жены,раздражение.НО они же не проходят.Больше всего беспокоит то,что у меня жена на 24 нед. беременности.Когда жена вставала на учет,никаких скрытых инфекций не обнаружили.Мы живем половой жизнью почти 9 месяцев,а неприятности начались около месяца.Мог ли я заразиться еще до жены,а проявилось все сейчас. Куда лучше обратиться за помощью в Южном районе.

11. 02. 2004,
Zac
Не указан

У меня обнаружили mycoplasma sp. что это за инфекция? в основном вся информация о других двух видах - микоплазма хоминис и микоплазма гениталиум. какие последствия имеет эта инфекция для меня и для моего партнера, возможно ли от нее вылечиться?

05. 11. 2003,
Алексей
Не указан

У меня вот какая история: я никогда не сдавал анализ на инфекции, но 1,5 месяца назад посетил сауну, где пользовался бельем сауны. Так как я боюсь всяких инфекций (вероятно, эту сауну посещают дамы легкого поведения), я обработал пол. орган водкой и раствором соды (3 чай. ложки на 1 литр воды), что привело к ожогу головки. На следующий день я заболел (хронический бронхит), позже заболели почки и начал выходить песок. Я принимал антибиотик Ампициллина тригидрат. Через 3 недели после сауны я решил сдать соскоб (экспресс анализ ДНК за 20 минут, стоит 350 руб.), который показал, что у меня Mycoplasma, а какая именно не сказали и еще в соскобе нашли песок. Я не поверил этому анализу и сдал в другом месте анализ крови (Серодиагностика инфекционных заболеваний), который показал, что у меня Mycoplasma pneumonia (IqG) результат 6,6 при индексе 5-пол.. Позже у меня появились выделения в виде густой прозрачной жидкости, ее очень мало как бы внутри урерты, больше признаков нет. Дело в том, что у меня один постоянный партнер и других контактов у меня нет. Могло ли произойти заражение в сауне, или это из-за того, что я сжег головку водкой? И могут ли эти выделения быть из-за того, что я прекратил вступать в контакт 1,5 месяца назад. Подскажите, что мне делать и как это лечить.

15. 10. 2003,
Vovan
Не указан

Моей девушке нашли в мезвузовской пликлинике все 3 скрытые инфекции-она сказала от меня,я сходил- ничего,она проверилась еще раз-только микоплазма. она приняла курс антибиотиков симтомы прошли, мы начали спать вместе опять появились, я еще раз сходил проверился - опять ничего, она сходила у нее тоже ничего,но симптомы остались(жжение, часто и больно писать), что это может быть?

04. 10. 2003,
Алекс
Не указан

Я сдал анализ на инфекции ДНК диагностику (экспресс-анализ который готовился 20-30 минут). Анализ показал, что у меня в урерте песок и микоплазмы. Врач, который брал анализ сказал, что это из-за больных почек (пиелонефрит, мочекаменная болезнь, цистит), так как партнер у меня постоянный. Может ли это быть из-за почек? Спустя 2 дня я сдал анализ крови в другом центре серодиагностику инфекционных заболеваний все в норме но Cytomegalovirus hominis(IgG) индекс 2,2,при показателе 1,1-пол., я не знаю что делать, можно ли верить этим анализам, дело в том что у меня беременная жена, и я не знаю как это может повлиять на будующего ребенка. Можно ли передать микоплазмы и цитомегаловирус бытовым путем? Можно ли заразиться, посещая сауну и пользуясь бельем сауны и посудой?

Страницы