Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Хламидиоз

17. 11. 2003,
Надежда
Не указан

Есть ли различение между лечением хламидиоза у мужчин и женщин?

16. 11. 2003,
Галина
Не указан

2,5 года назад я лечилась вместе с мужем от хламидиоза до нормальных результатов. У меня осложнение - Болезнь Рейтера. 2 месяца назад сильно обострилась боль в суставах , особенно тазобедренных,месяц назад сделала следующие анализы: мазок для ПЦР на хламидию- отриц., микоплазма гоминикус- положительный., кровь ИФА на хламидию трахоматик - IgG - 1:16. Через месяц, то есть сейчас - ИФА на хлам. трах.- IgA - отриц., IgG- 1:125. Сейчас сильно болит и распухло подмышкой. Постоянно простуженная, недавно сделали проколы по поводу двустороннего гнойного гайморита. Неужели у меня недолеченный хламидиоз и еще и микоплазмоз. Если да, то куда мне лучше обратиться.

14. 11. 2003,
AMS
Не указан

1. Очень хотелось бы подробнее узнать о методе ПЦР - мазок это или анализ крови?
2. у меня год назад врач, сделав мазок, определил трихоманиаз и подозрение на хламидиоз и отправил меня на анализ крови, результат был такой:
IgG 1:20-положительный IgM 1:400-положительный.
Пройдя курс лечения я через год сдал опять анализ крови и результат отрицательный. Но когда сдал у этого же доктора мазок, то через 40 минут он сказал что у меня хламидиоз в клетках. Сказал что лечение стоит от 100$ и до бесконечности но дает на выздоровление только 50 - 70%. Естественно деньги ему. И сказал что если не лечиться то лет через 3-10 я не смогу иметь детей и стану импотентом.
Подскажите, может ли мазок дать такой точный результат?

13. 11. 2003,
Ната
Не указан

Сдавала два раза мазок на хламидии. 1-й раз - положительно, 2-й - отрицательно. Муж тоже сдал - отрицательно. Результаты по крови -
у меня IgA - 1:5, IgG - 1:20, у мужа IgA - отриц., IgG - 1:10. Остальных инфекций нет. Гормоны в порядке. Проблем со здоровьем не наблюдаем. Беременности у меня наступалы быстро и проходили легко. Есть дети, здоровые - 9 и 6 лет. Но тогда мы не проверялись. Могу ли я сейчас планировать беременность с такими титрами?? В лаборатории сказали что норма 1:5 !!?? Нужно лечиться! А в -нете пишут - норма 1:50. И все что ниже - лечения не требует. КАК БЫТЬ???

12. 11. 2003,
Анна
Не указан

Были сданы анализы методом ИФА (кровь)- результат титр А 1:5, титрG 1:10, одновременно сданный мазок - отрицательно, перед этим за два дня принимался бисептол (в течение нескольких дней), могло ли это повлиять на результаты анализов? И второе: Врач не стал назначать лечение, посчитав хронической формой хламидиоза, который нужно лечить, только в период обострения, прав ли он?

Страницы