Венерология
Гинекология

Лечение микоплазмы нетрадиционным способом

19. 07. 2005,
Катя

На протяжении двух лет лечу и уреа и микоплазмы при помощи антибиотиков и имуномодуляторов. результат отрицаткльный. Начала искаьб новые способы борьбы с данными болячками. Нашла вот такие варианты:
1. аппарат ИК *Уро-Биофон*
2.аппарат *Дэнас* в сочетании с кремом Малавтилин
3. лечение ферментной сывороткой

Кто-нибудь пользовался любым из видов *нового лечения* и есть ли результаты?

Ответить
29. 07. 2005, Юлия (не проверено)

Действительно очень интересный вопрос, но почемуто никто из специалистов не отвечает!

09. 08. 2005, serg (не проверено)

Привет! А какими антибиотиками лечила? И, какие лучше?

21. 08. 2005, Юля (не проверено)

В Герпетическом центре лечилась от уреаплазмы в течении года антибиотиками и иммуномодуляторами 5 курсов и все бестолку, а потом от безнадежности попробовала там же пролечиться биорезонансной терапией. Удивительно но контрольный анализ отрицательный.Юля

20. 09. 2005, Алексе (не проверено)

Привет,прошёл курс лечения антибиотиками от микоплазмы,сильно испортил таблетками желудок,сейчас будет лечиться барышня,нужна помощь,подскажите какую диету(чем питаться)предпочтительнее соблюдать,дабы сохранить нормальное пищеварение....)))спасибо)))

29. 10. 2006, я помогу (не проверено)

То что ты лечишь Катя год или два можно вылечить за 1 день приемом одного лишь антибиотика (сумамед) но я не врач и тот антибиотик который я написал нельзя применять без согласия лечащего врача. Ты себе даже представить не можешь как нас Дурят в России что только не пишут пить ради своей выгоды я про лохотрон который наши врачи выбрали главным способом зарабатывания денег, все эти препараты которые ты написала это все бред, поверь гарантий нет а стоит около 20т. рублей смысла в нем нет !!! если я тебе помог советом напиши буду рад помочь !

16. 11. 2006, Sisi (не проверено)

Какие последствия вызывает эта болезнь и можно ли вести половую жизнь при ее лечении?

12. 12. 2006, Мария (не проверено)

Биорезонансная терапия -это Вы имели в виду гомеопатию или аппарат Биофон. Хочу купить этот аппарат ,но сомневаюсь

06. 02. 2007, Антонина (не проверено)

Юль, пожалуйста, напишите каковы результаты лечения? Действительно ли помог этот аппарат, где он называется и где им можно пролечится? Антибиотики не помогают, уже не знаю что делать.Спасибо.

14. 02. 2007, Тоня (не проверено)

Я тоже хочу купить этот аппарат, может купим напополам. Попробуем по очереди. А то дороговато что-то...

30. 05. 2007, Леся (не проверено)

Здравствуйте Юля! На сайте «ВЕНЕРОЛОГИЯ.РУ», форум «Лечение микоплазмы нетрадиционным способом» увидела что вам помогла биорезонансная терапия….Подтвердите пожалуйста, так ли это или все это лажа. Да и на каком аппарате. Спасибо. Леся

23. 01. 2008, elen (не проверено)

Я принимала сумамед целых семь дней И никакого єффекта!

23. 01. 2008, elen (не проверено)

Катя,тебе советуют принимать сумамед один всего лишь день ! Но скажу тебе из собственного опыта, что я принимала сумамед целых семь дней . И НИКАКОГО ЭФФЕКТА!

27. 03. 2008, Серёга (не проверено)

Все три способа ранее проверялись мной на нескольких больных, не смотря на то, что даже изначально вних сильно сомневался. Результаты были=0. Настойки из рыжих лесных муравьёв, вот где нужно капать..

18. 04. 2008, Юлия (не проверено)

Расскажите о лечении микоплазмоза у котенка 4 месяцев

09. 07. 2008, Svetlana (не проверено)

Я лечила микоплазму,причем еще была обнаружена и уреаплазма, один месяц!!! В схему лечения входили и антибиотики, и уколы,и ванночки, средство, предотвращающее молочницу,т.к. в результете приема какого-то из препаратов, точно не помню, но вроде какого-то из антибиотиков, может возникнуть молочница, а также свечи вагинальные и витамины!Анализы отрицательные!!! Лечились мы вместе с любимым))) Мы здоровы!!! УРА!!!

26. 01. 2009, ellis (не проверено)

вот самолечение и советы безграмотных врачей - зло. Сделайте анализ методом *посев*, там ясно покажет какими антибиотиками вас надо лечить, что будет действенно. При этом мужчинам обычно назначают Сумамед (раз в 7 дн.) 2 недели-месяц. И помните, что заболеваниям обычно сопутствуют другие, которые нужно лечить комплексно, иначе ваше таблеткоглотание, кроме как к посаженой печени-почкам не приведет ни к чему=)

26. 02. 2009, Алёнка (не проверено)

Привет. Очень рада, что у тебя таких проблем нет. Я из Москвы, у меня тоже обнаружили эти гадские бактерии. Не подскажешь, где ты лечилась, у какого врача. В поликлиннике врачи особо не хотят помогать, а в Москве лечебных центров очень много, как и в каждом крупном городе. Не знаю, куда податься с такой проблеммой. Помоги, пожалуйста. ЗАранее спасибо.

09. 11. 2009, dim (не проверено)

Здравствуйте! Меня зовут Дима.Можете пожсказать какие именно препараты использовались в лечении, какие уколы? что еще требовалось. какие расходы по лечению? Надо всё и как можно полнее если Вас это конечно не затруднит. Заранее благодарен. Спасибо.Поскольку вы наверно углублялись в эту тему Последний вопрос: мы живем с родителями вместе. Есть возможность заражения родственников?(например ванна, туалет).Для девушки и для мужчины. У нас такая же проблема.

23. 05. 2013, Виейра (не проверено)

Привет.У меня тоже обнаружили микоплазму,а у партнера не выявлено ничего,в общем,мне назанчили антибиотики дозалик,фларимид,укол циклоферон и свечи тержинан!

07. 02. 2010, Маша (не проверено)

Вы не могла бы написать, какой именно препарат биорезонансной терапии помог? Помогите, дела очень плохи.

05. 09. 2011, mangust (не проверено)

Privet vsem!! sam letsus uze bolee goda...analizo vsegda otritsatelnoje,no u zeno vse vremja nahodjat..prihoditsja pit oboim...ginekolog ei voobshe skazal,shto esli posle odnogo kursa ne letsitsitsja,lutshe ostavit v pokoje...polnoje izletsenije nado tolko v slutsaje beremenosti...mukoplazmo est dva vida..odna zivet v nas vsegda,druguju nado letsit..venerologi letsat vse...strahujut sebja i naznatsajut kutsu antibiotikov,a patsoento potom mutsajutsja s immunnoj siste,oj i pishevom traktom..tak shto prezde tsem pit antibiotoki,shodite k neskolkim vratsam i sdelaite neskolko nezavisimoh analizov..v sovetskoje vremja etih boleznej i ne sloshno bolo!! i zili ze ljudi!!

25. 06. 2012, Наташа (не проверено)

Девочки милые,перестаньте уже выкидывать бешеные деньги на эти лекарства которые вам не помогают.Сходите в платную клинику и сдайте "посев на чувствительность к антибиотикам" и все проблемы будут решены и уже в ближайшее время!!Из своего личного опыта рассказываю!!!Я год лечилась от уреаплазмы и микоплазмы и всё без результата,я травилась попросту этими антибиотиками!!За год потратила на все эти лекарства порядка 40 тысяч.Плюс ко всему у меня была эрозия приличного размера и мне надо было её срочно прижигать но так как лечение было не правильным то я потеряла целый год,слава богу всё позади.Мне прижгли её лазером ,осложнений нет,жизнь прекрасна!!(((Вывод для себя сделала только один,что никогда больше не пойду в обычные больницы что-либо лечить.Они там от болды прописывают всем одно и тоже,а результатов 0.Для каждого человека лечение должно быть индивидуальное,кому то подходят одни таблетки а для других они бесталковы.Желаю всем удачи и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S многие пишут что пролечились от микоплазмы или уреаплазмы и у них всё супер,типо сдали методом ПЦР и всё отрицательно,но проходит месяца 2-3 и у них опять появляються эти бактерии.Так знайте,это всё потому что было неправильное лечение.Я опять повторюсь что для каждого это индивидуально.Поэтому сдавайте посев на чувствительность если хотите быть здоровыми и уже в ближайшее время родить без всяких выкидышей и осложнений!!!!