Венерология
Гинекология

Лечение хламидиоза с помощью БАДов NSP

21. 01. 2008,
chiosan

После диагностики и обнаружения хламидий уреаплазмы и микоплазмы предложено лечение БАДами NSP.Есть ли у кого-нибудь опыт лечения этих инфекций не антибиотиками?

Ответить
22. 01. 2008, Серёга (не проверено)

Эксперементировали с БАДами MSN, результат=0.Есть ещё один вариант из природных антибиотиков по слухам, вроде бы многие паразиты выгоняет, но сам я его не проверял. В общем в Украине растут Грецкие орехи, эти орехи летом или ближе к осени начинают созревать. Так вот в процессе созревания их зелёная кожура насыщена вроде как природным йодом. Заваривать эти шкурки нужно на спирту в тёмном месте держать месяц и потом пить по 10 капель разводя на пол стакана воды и каждый день постепенно дозу увеличивать до чайной ложки. Это не точно, я такой вариант не проверял, но он точно существует. Ищите более точную информацию и пробуйте. Результаты отпишите здесь, всем будет интересно.

04. 04. 2008, Надежда (не проверено)

уважаемый обращаемый! я с мужем лечилась в НИАПЕ сильнейшими антибиотиками хламидии и вот уже год прошел а у меня до сих пор дисбактериоз. вообщем ваше нежелание применять антибиотики понятно. обидно то что вы получаете возможность о которой год назад я не знала. это БИОКОРРЕКТОРЫ или Русские био-нанороботы при финансовой поддержке президентом России разработаны Новосибирскими учеными и уже 2 года помогают людям восстановить ЗДОРОВЬЕ. Перечень областей успешного применения внушителен: ревматология, кардиология, неврология, эндокринология, гастроэнтерология, проктология, ангиология, спортивная медицина. Приглашаю на ЛЕКЦИИ (вход свободный) и консультации, информация о времени уточняете по телефону или пишете по почте (укажите свой E-mail и я пришлю вам информацию о данных продуктах). Ваша информированность дает вам возможность обрести свободу от Недугов тела. восстанавливает то что кажеться чудом.

24. 04. 2008, Юлек (не проверено)

chiosan, не вводите людей в заблуждение. Большинство ЗППП (вызываемые бактериями) лечатся только антибиотиками. А некоторые (вирусы: ВПЧ, цитомегаловирус) не лечатся вообще, т.е. навсегда остаются в организме инфицированного(поэтому лечение - симптоматическое).

04. 10. 2008, SWETLANA (не проверено)

да , я тоже пробовала , и бад и антибиотики , что могу сказат из своего опыта , бад пила 8 месяцев мне сказали пить витамины и таблетки чеснока , сильных результатов не увидела , суставы не болели хотя до этого была боль . все таки я вернулась к антибиотикам , сейчас я чувствую себя намного лучше , хожу на своих любимых каблуках , у меня хламидии начали развиваться в связи с нарушениям обмена вещесв , когда я здала анализы у меня их количество резко уменшилось !! но 20 лет , это серьезно !! я думаю пить таблетки с интервалом , не менее года !! а так же витамины организму необходимы нужен хороший специалист !!

20. 10. 2008, Светлана (не проверено)

Вылечила хламидиоз добавками NSP. Пила Подарко и коллоидное серебро. Сколько времени -не помню. Просто хдамедиоз у меня был, а тут общие анализы стала сдавать и в анализе на Хламидии на кровь титров не обнаружили. Моя знакомая выличила уреаплазмоз в течение 4 месяцев.

17. 12. 2011, елена (не проверено)

Светлана скажите пожайлусто где вы делали диагностику на хламидии и где можно преобрести эти приппараты

10. 12. 2008, Юля (не проверено)

Я вылечила за 2 месяца уреаплазму и микоплазму БАДами и коллоидным серебром, а антибиотики до этого мне не помогли, с микрофлорой кишечника до сих пор мучаюсь, не помогают даже БАДы

28. 04. 2011, Елена (не проверено)

здраствуйте!!!
у меня нашли уреаплазму и микоплазму!
подскажите пожалуйста действительно ли БАДами НСП можно вылечить эти болячки???
заранее благодарю!!

29. 01. 2009, александр (не проверено)

здравствуйте Предпологаю что у меня с женой хламидии хотим обследоватся и начать лечение напишите пожалуйста поподробней юзаранее спасибо александр

07. 08. 2009, Сим (не проверено)

А как вы принимали серебро и подарко?

07. 08. 2009, ИРА (не проверено)

Юлек, вы очень плохо информированы в сегодняшней ситуации! Да, все эти инфекции и плазмы не возможно бесследно вывести из организма! Но их можно научиться контролировать, и всю жизнь жить Здоровым человеком, у которого когда-то были эти плазмы! А этого антибиотиками точно не достичь!!!! Если кто-то хочет укоротить себе жизнь в половину и работать на аптеку - вперёд! Думать надо головой! Мы из природы и у неё есть всё, что нужно для здоровья! Разберитесь в Биокорректорах(БАД) - это решение причин!

10. 10. 2009, Алдра (не проверено)

Здравствуйте, оч. прошу вас дать мне информацию о лечении, котором вы упомянули: БИОКОРРЕКТОРЫ или Русские био-нанороботы. Должно же быть наконецкакое-то лечение, которое помогает, на вас вся надежда.

23. 11. 2009, Марина (не проверено)

напишите какие БАДы принимают при хламидиозе.Спасибо

18. 01. 2010, лена (не проверено)

какие пить таблетки, чтоб вылечить хламидилз? спасибо!

30. 01. 2010, Надя (не проверено)

Здравствуйте! напишите, пожалуйста схему лечения от хламидиоза БАДами от NSP.спасибо

10. 04. 2010, денис (не проверено)

пришлите пожалуйста информацию

13. 06. 2010, Санёк (не проверено)

Лечились с женой БАДами от NSP. Выкинули деньги в ведро и не малые деньги. Чистой воды лохотрон, не ведитесь!

04. 07. 2010, Tatta (не проверено)

tafrister@gmail.com Буду очень благодарна, если Вы найдете время выслать мне информацию по биокорректорам. Очень страдаю от артрита на фоне хламидиоза.

21. 07. 2010, Марфа (не проверено)

я вылечила хламидиоз Колоидным Серебром с Хлорофилом.Замечательный природный натибиотик!

05. 04. 2011, Ирина (не проверено)

Скажите пожалуйста, и как применять хлорофилл с серебром для лечения?

02. 08. 2011, Веста (не проверено)

Марфа, здравствуйте! Напишите , пожалуйста, способы употребления и сроки. Где Вы приобрели эти БАДы? С уважением Веста.

01. 09. 2010, змейка (не проверено)

Я знаю людей, которые вылечили хлам биорезонансом. Только нужно тщательно выбирать врача, по отзывам.Я тоже пыталась, правда мне не помогло. Или сеансов мало было. :( Зато герпес вылечила, уже 2 года не вскакивал.

04. 10. 2010, Сергей (не проверено)

Эффективный способ лечения хламидиоза.Проверено на себе и знакомых-100%.2пачки трихопола и 2-3 пачки абактала.Схема-трихопол 2 таб.-4 раза в день.Как закончатся принимаем абактал-по 1 таб.утром и вечером.Лечение занимает примерно 2 недели.Особо важно-во время лечения-ни грамма спиртного(касается и пива,вина и всяких мэри-таймов).

16. 05. 2015, Олег (не проверено)

Я из Днепропетровска пил коллоидное серебро НСП по 4 столовых ложки в день от уреаплазмы ,она у меня в почках и суставах результат полный ноль ! потратил тысяч 7 на это и стало только хуже