Венерология
Гинекология

кроме презерватива? - против хламидиоза!

20. 09. 2004,
Дмитрий

Может ли Фарматекс ( таблетки внутривагинальные) предохранить от хламидиоза или есть какие нибудь другие препараты? Инструкцию читал... но точно там не говориться от каких венеричек предохраняет...
Предостерегаюсь!!!

Ответить
11. 11. 2004, Наталья (не проверено)

Денис, может Вы в курсе, мне врач от хламидиоза назначила антибиотик Аугментин500, читаю форум, все пишут об эфективности Сумамеда. И вот я в затруднении, может все таки Сумамед попить вместо Аугментина????

27. 04. 2005, Таша (не проверено)

Дмитрий предохраняют от хламидии и др. инф вагинальные свечи ПАТЕНТАКС ОВАЛ-Н. Мой друг долго лечился у платного венеролога от хламидий и др инф, месяц пил дикие дозы таблеток различных а улучшения не было.Когда я узнала что я тоже заражена, я обратилась своему гинекологу он выписал недорогие препарпты и мы двоем вылечились за 14 дней. Если надо препараты я напишу.

08. 05. 2005, Andy (не проверено)

Здравствуйте.Лечим хламидию больше года .У разных врачей результата НЕТ!Будем благодарны за любую информацию.Спасибо

12. 06. 2005, julia (не проверено)

Я тоже лечусь от хламидиоза, первая схема не помогла( доксициклин и офлаксацин) я нашла очень хорошую статью* Мир здоровья*-сайт такой, так вот там жкнщина тоже 2 года лечилась-ничего ни ей ни мужу не помагало Вообщем вылечилась она так-пила антибиотики из группы макролидов-только они лечат хламидию-это сумамед, рулид, эритромицин, ровамицин, джозамецин По-скольку у хламидий есть инкубационный период, то пить антибиотики надо не меньше 4х недель, она(эта женщина) пила 6 недель. 2,5 недели один антибиотик, 3 недели другой, она выбрала рулид и эритромицин. Вылечилась и она и её муж, а до этого они у 7 врачей была. Адрес сайта не помню, можно в поисковике поискать набрать* Мир здоровья* Сейчас пробую схему на себе, правда 6 недель я загнусь пить-попробую 4 хотя бы

16. 06. 2005, julia (не проверено)

А какие препараты вы пили? Я первый курс лечилась метронидазол, доксициклин, офлаксацин-не помогло-сейчас вот сумамед, рулид, циклоферон-пока не знаю поможет или нет

11. 08. 2005, Алена (не проверено)

Здравствуйте. поставили мне диагноз хламидиоз, назначили курс лечения. почитала у каждого лекарства анатацию все от разных заболеваний, некоторые просто профилактика другие пищевые добавки. ну, попила я, но не все. так что купила (что в аптеке было) я пропила. в итоге прихожу на обследование к другому геникологу, а мне говорят здорова! так что я в заблуждениях. кому верить и чего делать?

21. 09. 2005, Витек (не проверено)

Плз напиши какие препараты вы принимали... очень надо.

06. 11. 2005, Вячеслав (не проверено)

Аугментин реально действует проверял на себе

25. 05. 2006, Катя (не проверено)

Привет! Около года лечусь от хламидиоза,никакой личной жизни! Прошла три курса лечения,а всё без толку! Врачам не верю! Что делать???

14. 09. 2006, Вад (не проверено)

Таша привет, если можете напишите препараты какие вам с мужем доктор прописал от хламидий? Буду признателен. Спасибо.

25. 10. 2006, Evg (не проверено)

Таша, не могли бы Вы выслать на мой ящик методику вашего (и вашего друга) лечения и дозировку лекарств

24. 11. 2006, слава (не проверено)

Здравствуйте! Извините, а что ВЫ принимали, какие таблетки.

27. 11. 2006, Алексей (не проверено)

Вообщем такая ситуация , пошел как то я на обследование к врачу сдал анализы..Выявили у меня уреплазму и хломидиоз, прописали сначало /Тридерм мазь и флюкостат...через 10 дней прошел повторный анализ..Мне прописали еще лекарства Офлоксин 200 и флюкостат..Пропил я эти лекартства хочу сказать что не помогают..Мне сказал врач приходи через 20 дней после окончания приема лекарств на контрольный анализ..Может вы посоветуете более проверенный преппараты?

12. 12. 2006, ILICh (не проверено)

напишите пожалуйста рецепт чем и как вы лечились!!! Желательно на мыло! Andrey_ILICh@mail.ru Спасибо!!!

08. 08. 2007, Катя (не проверено)

у парня с которым я переспала оказались хломидии, но секс был в презервативе. Могла я заразиться, если да то напиши мне все лекарства чем можно вылечить это. Заранее огромное спасибо :))

05. 12. 2007, Tanya (не проверено)

Таша, очень прошу вышлите пожалуйста мне на мыло курс лечения ваш и друга от хламидиоза

13. 12. 2007, Encio (не проверено)

Зраствуйтеб, у меня та же проблема. Лечимся уже месяц. Если не трудно пришлите на майлб, Вашу схему лечения. Благодарю ))

29. 12. 2007, Серёга (не проверено)

От хламидиоза могут предохранять только презервативы Малайзийского производства и на 90%.Всё остальное хламидиям до одного места!

11. 01. 2008, Виктор (не проверено)

Года два назад я и моя девушка обнаружили, что у нас хламидиоз. Кроме тог, присутствовал трихомониаз. Раза четыре сдавали анализ, постоянно разные результаты и так далее...Короче говоря 1,5 года, в общей сложности, мы лечились. кАЖДЫ Й КУРС У ДРУГОГО ВРАЧА. Так как ничего не помогало, мы и меняли специалистов. Оббегали все приватные поликлиники, только деньги на ветер. Вот, в Киеве мы пошли в государственную поликлинику на м.Ливобережна. Обследувались...Они написали схему. Это вышло гораздо дешевле и эфективнее чем в остальных. Правда мы кололись около 1,5 месяца с промежутками. Не падайте духом, найдите нормальную поликлинику по этой специальности(желательно где много специалистов)и еще рывок. Но невкоем случаи сами не занимайтесь личением - Это не шутка

29. 05. 2008, Володя (не проверено)

Напишите Пожалуйста Какие препораты

28. 06. 2008, oks (не проверено)

Да можно и не только.. так что лучше еще обрабатывать промежность Мирамистином...Горький опыт это показывает.

05. 08. 2008, Алена (не проверено)

Скажите пожалуйста, можно ли заразить портнера хламидиозом через презирватив или поцелуй? Если да, какая вероятность?

12. 08. 2008, Юрий (не проверено)

Пожалуйста напишите препараты которыми вы лечились от хламидиоза... заранее спасибо

02. 09. 2008, kaylos (не проверено)

Я понимаю, что Вам все уже наверное надоели с этой схемой, но если Вас не затруднит скиньте на email пожалуйста ещё разок))) Заранее благодарен!!!

25. 10. 2008, Alina (не проверено)

Будьте, добры, пожалуйста, напишите эти препараты, а то я просто в отчаянии!!!! Заранее спасибо огромное

11. 12. 2008, Kat (не проверено)

Ох.. конечно, у всех случаи разные.. У меня заболевание около 2-х месяцев.Хламидиоз и уреаплазма. врач не назначал столько препаратов.А вот схема:Сначала-Трихопол (7 дней-2 р/день)Макролидный антибиотик(клоритромицин)по 250 мг/день- 7 днейАевит витамины (1 капсула в день) После клоритромицина, еще попить сумамед 3 дня по 1 таблеткеФлуконазол в конце(против молочницы) Но еще принимать надо гепатопротектор, Иммуномодулятор(например, циклоферон),и ферментативные тоже было бы неплохо( мезим)или типа Биофлор

11. 12. 2008, Kat (не проверено)

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯОШИБЛАСЬСУмамед принимается 1 раз в 3 дня ( т.е. в общем 3 дня получается)

13. 01. 2009, мышка (не проверено)

Привет! Напишите мне пожалуйста какими препаратами вы пользовались при хламидиозе с партнером?

27. 01. 2009, Володя (не проверено)

Принимай только то, что назначил врач. Не ведись на форум. Все антибиотики разные и на каждого отдельного человека либо действуют, либо нет. Чтоб конкретно определить какой, нужно делать нализ пищеварительной системы, микрофлору организма и и анализ иммунитета, а это и время и деньги. У врачей есть список используемых антибиотиков.... посему какой, они выбирают сами в зависимости от схемы лечения, но только одни антидиотики прописывать не должны.... В курсе лечения должны быть: Иммунностимуляторы,антибиотики и препараты для поддержания печени.

27. 01. 2009, Володя (не проверено)

Алексей, в основу лечения хламидиоза включаються три состовляющих:1 Это иммунностимулирующие средства2 Это антибиотики, причем их должно быть не меньше двух3 Это препараты для поддержки печени, чтоб она не отвалиласьХламидиоз обычно идет в паре с другой дрянью например с уреоплазмой или кандидозом, по этому антиб. может быть и больше. Да кстати из-за приема антибиотиков может развиться и дизбактериоз и как следствие кандидоз, по этому могут прописать и антигрибковые средства. Хавать одни антибиотики нельзя. Совет: смени врача.

Страницы