Венерология
Гинекология

Моя борьба с хламидиями..

16. 11. 2018,
VitoEkb

Добрый день уважаемы форумчане и братья по несчастью! Хочу начать что то вроде дневника борьбы с хламидиями и писать сюда регулярно по мере этой самой борьбы. Начну с того что я парень и мне 25 лет. Летом 2015 года был не защищенный секс с домашней девочкой у которой по ее словам до меня был всего один парень... Тогда я прям как жопой чувствовал что не надо, но не выдержал и все же это случилось и конечно без защиты... Хочу сказать что до этого уже был опыт ЗПП - ровно год до этого (почти день в день!!) лечил уреплазму, тогда еще легко отделался - хламидий не нашли, только её, вылечился сумамедом за 2 недели. Ну дак вот примерно через 2 недели я в один вечер почувствовал резкую боль в члене которая сама прошла через 10-15 секунд, и после этого плавно началось жжение во время мочеиспускания - все как и год назад утром жжение сильное, к вечеру вроде проходит... В общем через месяц я понял что опять что то подцепил и не став сдавать анализы думая что я уже все это знаю пошел и купил в аптеке самый дешевый "Азитромицин" отечественного производства. Пропив его неделю и не почувствовав результата, купил самый дешевый "доксициклин", пропив его вместе с азитромицином неделю почувствовал что жжение вроде прошло, но вот не задача началось что то новое - ощущение что "недоссал" т.е. постоянно хочу ссать! Сразу после мочеиспускания ощущение будто еще пару капель осталось, начинаю выдавливать - выйдет пару капель, а ощущение все равно остается... Второй симптом - затрудненное семяизвержение - сперма как будто прорывается через меня, а не выходит спокойно как и должно быть, иногда даже с болью.... Тут я немножко запаниковал и полез в интернет, купил еще доксициклина и азитромицина - пропил еще неделю - не помогло. Сходил к урологу, сдал анализы - Хламидия трахоматис плюс уреплазма, сразу полез в интернет, в частности на этот форум, прочитал про Кларитромицин (Клабакс), а на след. день опять к урологу, он поздравил меня и отправил к дерматовенерологу - женщина прописала юнидокс две недели и всякую фигню для желудка и иммунитета, анализы сказала сдавать через 2-3 недели после лечения, если найдут хламидию попробуем другой антибиотик. Тут я подумал что перебирать антибиотики я и сам могу. Купив запас Юнидокса и Кларитромицина (Клабакса небыло) начал пить - через две недели было заметное облегчение, но выздоровления так и не достиг, прекратив пить сначала юнидокс через 3-4 дня все симптомы вернулись, к тому времени кларитромицин тоже закончился и я понял что скорее всего он вообще не помогал. Почитав про оригинальные препараты и аналоги решил снова купить сумамед который избавил меня в свое время от уреплазмы, придя в аптеку и услышав цену, все же взял подешевле - зи фактор, начал пить по схеме 1 гр через каждые 5 дней - ничего. Вспомнил что с сумамеда всегда болел живот а с аналогов не болел ни разу, решил все же раскошелится и взять оригинал, купил 3 пачки сумамеда и продолжил пить каждые 5 дней по 1 гр - живот действительно адски крутило после приема примерно час - полтора. Результат - небольшое облегчение, но чувство "недоссаности" оставалось всегда.И вот тут я понял что "баловаться" макролидами уже нет смысла и начал изучать - наткнулся на группу фторхинолов из них самый новый - Авелокс - достаточно тяжелый антибиотик, но не имеет перекрестной резистентности с тетрациклинами и макролидами, подумав что юнидокс в принципе ходь как то помогал решил начать пить его + авелокс по схеме - авелокс 400р (1 таб) раз в день, юнидокс как обычно по 100гр 2 раза в день. Пить решил все это 20 дней - закупился в аптеке, не пожалел денег. Сейчас идет 7й день терапии - заметное облегчение - чувство "недоссаности" с 3го дня начало появляться "мерцающим" образом - то есть то нет и с каждым днем все реже его ощущаю, жжения вроде нет, хотя фактор самовнушения - иногда ожидая что оно будет такое ощущение что сам его придумываю, сперма начала легко выходить почти как раньше.
=====
МИСТИКА. Далее идет мои мистические предположения! Это все скорее всего только кажется но все же опишу суть!
=====
Во первых скажу про мою маму - она очень увлекается т.н. "Космоэнегретикой" - я особо в это не верю, но узнав что я не могу вылечится она уговорила меня на "сеанс" - после его проведения я начал пить авелокс и стало легче. скорее всего совпадение конечно.
Во вторых - заразился я изменяя своей девушке которая на 2 мес. уехала домой, приехав я все объяснил простудой (она поверила), но вот мы расстались (из за другого) и сразу началось заметное облегчение, скорее всего тоже совпадение. О результатах терапии буду писать сюда.
=====
Про побочки авелокса - перед покупкой изучил отзывы - действительно скажу что авелокс может дать много неприятных побочек у меня первый день была небольшая дизориентация, ощущения как пьяный, но в тот момент я сразу после приема пошел прогуляться в магазин и в принципе все прошло, через час - два. На второй день было хуже - через 5 - 10 мин после приема - резкая слабость и жуткий аппетит - трясущимися руками ел суп, а потом добравшись до дивана упал и тут же уснул, проснувшись через час вроде все стало хорошо. На 3й день побочек почти не было - небольшая дизориентация, на 4й день побочек не стало вовсе. Вывод - пейте авелокс вечером чтобы не садиться за руль, пейте после еды.

Ответить