Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Уреаплазмоз

15. 03. 2004,
Анна
Не указан

Меня интересуют препараты для местного применения при лечении уроплазмоза у мужчин.

12. 03. 2004,
Vasja
Не указан

Семь месяцев назад пролечился от хламидиоза. Недавно почуствовал зуд в урете. Опасаясь повторного проявления хламидиоза прошел комплексную проверку на ЗППП. Выявили уреаплазму. Хламидий и др. инфекций не обнаружено. После взятия соскоба на след день появилис выделения и жжение. через два дня все прошло. За время после предыдущего лечения половые контакты были только с одной девушкой. использовали презервативы. В партнере уверен. Вопросы 1. Откуда могло появиться заболевание? 2. Связано ли оно с пернесенным заболеванием? 3. Стоит проверять партнершу (в ряде источников говорится, что уреаплазма может присутствовать у многих женщин)? 4. Сколько контрольных проверок следует проводить после лечения?

11. 03. 2004,
z
Не указан

У партнерши обнаружен уреаплазмоз. Уролог отправил меня на сдачу крови на уреаплазму ,которой обнаружено не было. Нужно ли провериться каким-либо еще способом или пройти какое-то лечение?

11. 03. 2004,
ё
Не указан

У меня 6-й месяц беременности.
анализ мазка в двух клиниках дал положительный результат на уреаплазму. У мужа тоже. назначили лечение. Мне сказали, что неизвестно, что хуже: уреаплазма или антибиотики. Я не стала их принимать. Обязательно ли мне проходить лечение, или этим можно заняться после родов. Очень не хочу причинять вред малышу таблетками...

06. 03. 2004,
Василий
Не указан

У моей девушки во время обследования обнаружили уреапламоз, кандидоз и лактобактерии. Через некоторое время (длительность сексуальных отношений к этому моменту превышала месяц)я тоже сдал анализы. Однако у меня ничего не нашли и мой лечащий врач рекомендовал не лечиться совсем (аргументировав это тем, что перечисленные болезни строго говоря не передаются половым путем, а имеют источник в организме каждого человека в отдельности); а ее лечащий врач, напротив, указал, что в этом случае половые отношения между нами недопустимы. В результате мы расстались, она пролечилась, а я нет. И все же меня беспокоит - не являюсь ли я теперь источником заражения для других партнерш названными выше болезнями? (У меня уже появилась другая партнерша). Что лучше всего предпринять в данной ситуации? (после первой сдачи анализов прошло уже несколько месяцев, но меня так ничего и не беспокоит).

Страницы