Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Трихомониаз

04. 06. 2003,
Ольга
Не указан

Я замужем. У моего нынешнего любовника нашли трихомониаз, как он сказал, свежий. У меня в результате анализов не было выявлено никаких признаков данного заболевания. У моего мужа тоже. 1.Скажите, есть ли смысл пролечиваться нам с мужем? Врач на этом настаивает, утверждая, что мы с ним все-равно заражены. Последняя связь с любовником была за 2,5 недели до того, как у него появились признаки - выделения, жжение, у нас с мужем нет никаках признаков. Любовник утверждает, что заразиться мог только от меня, т.к. с женой не имел половых контактов 4 месяца, все то время, пока мы встречались, а других женщин у него не было. 2.Может ли быть так, что заражена я от предыдущего любовника, связь с которым была около 7 месяцев назад? 3.И неужели за все это время не проявились хотя-бы малейшие признаки и у меня, и у мужа? Мы с ним что, оба скрытые носители? Бывает ли такое? 4.И почему тогда у любовника проявилась болезнь только через 4 месяца от начала наших встреч?

20. 05. 2003,
Ваня
Не указан

Через какое время после полового контакта с больным трихомонозом я становлюсь заразным?

14. 05. 2003,
Ксения
Не указан

Два года назад у меня был выкидыш на 12 неделе. Выяснилось, что беременность проходила на фоне трихомоноза и это стало причиной выкидыша. За эти два года я уже 4 раза проходила курс лечения от трихомоноза - у двух разных врачей и в разных клиниках- все бесполезно. Муж вылечился с первого раза. Каждый раз лечение было другим (тинидазол, макмирор, тиберал и мн.др.) Оно включало и таблетки и физиопроцедуры и местное лечение. Однако результатов не дало. Я очень хочу иметь ребенка и уже почти отчаялась. Что мне делать, проходить все новые курсы лечения? Существуют ли какие-либо другие методы лечения трихомоноза и есть ли у меня шанс?

09. 05. 2003,
Ирина
Не указан

Мы с мужем несколько раз пытались вылечиться от трихомоноза, но неудачно. Видимо какая-то сложная хроническая форма. Проблема осложняется тем, что у мужа была язва желудка и пить горстями таблетки он не сможет. Скажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь эффективное средство для полного выздоровления.

06. 05. 2003,
Anna
Не указан

Скажите, могут ли лекарства для лечения трихомоноза (трихопол например) повлиять на увеличение уровня пролактина?

Страницы