Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Сифилис

13. 02. 2004,
sergei
Не указан

У меня появилось пятнышко серого цвета на головке полового члена размер примерно 3мм может ли это быть признаком сифилиса?

12. 02. 2004,
Шави
Не указан

У меня возникла проблема, а проблема состоит в следующем. Почти месяц назад у меня появилась на коже сыпь (в районе плеча и живота) и зуд. Я пошел в больницу, меня осмотрели и сказали, что, возможно, это сифилис… Мне прописали "супрастин" и какой-то мазь. Через неделю применения сыпь и зуд прошел. И мне сказали, что это вроде из-за простуды, которой я переболел до всего этого. И вот опять у меня появилась сыпь, но уже на ногах (между пальцами) и сегодня на языке выскочила маленькая язвочка… Я просто не понимаю как я мог подцепить сифилис, если это вообще сифилис. Дело в том, что последний раз половой акт у меня был 5 лет НАЗАД! После этого я решил воздержаться. Я на 100% уверен, что та девушка была здорова. Я бы хотел узнать возможно ли, что я мог бы заразиться каким ни будь другим способом и посоветуйте как мне быть?

23. 11. 2003,
nona
Не указан

zdravstvuite doctor. izvinite za latinskiy shrift. u menya vopros. delo v tom, chto I perebolela sifilisom 1 god nazad. seychas sdavala analize zagranicey: RPR" otricatelnaya", TPHA "pologitelnaya", FTA-ABS "nichego ne napisano". Proshu vas raz`yasnit etu situaciu. Zaranie blagodarna.

18. 11. 2003,
Оля
Не указан

Скажите, пожалуйста, является ли отрицательная РВ гарантией, что у меня нет сифилиса? 6 лет назад у меня был подозрительный половой контакт. После я проходила привентивное лечение от сифилиса. Через 2 года были такие симптомы: выпадение волос, боли в ногах по ночам, осиплость голоса. Через некоторое время они пошли на убыль,но боли в ногах (суставы, кости) остались. Может, это какая-то скрытая форма? ТОгда почему в крови сифилис никогда не обнаруживался?

18. 11. 2003,
Петр
Не указан

Я читал газету и наткнулся на обьявление клиники. Подумал,почему бы не проверится?
А половая жизнь у меня не активная:пара случаев.
Вот сдал мазок и кровь на эспресс анализ.
По результатам вреач мне сказал что мазки чистые,но есть сомнительный сифилис. Сдал кровь из вены,потом сделали укол-провокатор.
Правильно ли они поступили?
Имею ли я угрозу для окружающих?
Сомнительный сифилис это опасно?
Это часто встречается и что она собою представляет?

Страницы