Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Хламидиоз

21. 02. 2004,
Ольга
Не указан

Анализ крови из вены показал хламидиоз 1:20 IgG(ранее я уже лечилась и успешно.) Не могу разобраться больна ли я хламидиозом или это антитела к нему. У мужа этот показатель в норме. Верно ли то, что лечение назначено только мне? Может лечиться нужно вдвоем или ему требуются профилактические меры?

20. 02. 2004,
Татьяна
Не указан

Здравствуйте, у меня хронический хламидиоз, лечилась различными способами, прошла 3 курса лечения под контролем врача: 1) рулид, занацин, пирогинал; 2) суммамед, иммунал, витамины; 3)вобэнзим, виферон, декарис, кларикар, низорал . Между курсами пила иммуностимуляторы. Сдавала различные анализы на хламидии, в том числе и культуру клеток . По результатам анализов мне моя доктор сказала, что у меня персисцирующая форма хламидиоза и больше она не будет травить меня антибиотиками. Кроме этого у меня эрозия шейки матки, и молочница, которая появилось в результате выпитых препаратов. Я не знаю что мне сейчас делать, у меня ослабленный иммунитет, я понимаю что снова пить антибиотики - это не выход, может вы мне посоветуете что-нибудь, я просто в отчаянии.

19. 02. 2004,
woodi
Не указан

Проверились с женой - хламидиоз. У нас мальчик три года. Какова вероятность заражения ребенка, т.к. заболевание обнаружено довольно поздно. И если ребенок заражен то как наиболее точно и менее безболезненно это определить. Врач у которого проверялись с женой говорит что вероятность заражения ребенка бытовым очень велика, а анализ - только забор крови. Что делать?

17. 02. 2004,
Лука
Не указан

Скажите пожалйста, можно ли поставить диагноз "хламидиоз" сделав только общий анализ мочи и анализ по Нечипоренко.

17. 02. 2004,
Татьяна
Не указан

Осенью прошлого года у меня был обнаружен хламидиоз методом РИФ -в одной лаборатории 2+, в другой 4+. Было принято решение - лечиться с мужем. У мужа РИФ показывал 2+, антител М и G методом ИФА не было. Я кровь не сдавала. Прошло пол года. Мы уже 3 месяца подряд сдаем анализы методом РИФ. У меня хламидии не обнаруживаются, у мужа-2+. Муж решил сдать анализ методом ПЦР (в другом центре) - ничего не обнаружено. В центре, где мы проходили анализы методом РИФ и лечение нас уверяют, что метод ПЦР самый недостоверный-якобы заранее отрицательный результат и не рекомендуют им делать диагностику. В ближайшие месяцы мы планировали первую беременность и хламидии нам не нужны. Сейчас не знаем что делать, ощущение, что в нашем городе просто невозможно провести нормальную диагностику... Может мы и не болели вовсе, а если болели, то здоровы ли сейчас... Посоветуйте пожалуйста чему верить и что делать?

Страницы