Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Хламидиоз

03. 03. 2004,
Зина
Не указан

У моего парня обнаружили хламидии трахоматис, мы с ним вместе 3 года.У меня обнаружили гарднереллы. Анализы сдавали методом ПЦР. Моему парню назначили курс лечения в два этапа: 1-28 дней, 2-24 дня. Мне тоже назначил аналогичное лечение его лечащий уролог. Но мой гинеколог назначил лечение другими препаратами. Должны ли мы проходить одинаковое лечение.

01. 03. 2004,
Нимфа
Не указан

У меня один раз была близость с мужчиной, после чего мы долго не общались и через 4 месяца, он позвонил и сказал, что он обследовался и у него в мазках обнаружено содержание лейкоцитов и больше ни чего не обнаружили, он сказал что на основе этих данных ему прописали курс антибиотиков от хламидиоза. Была неприятная ситуация, он сказал, что мне надо провериться, что у меня что-то не то, это у него случилось после нашей близости и больше у него ни кого не было. Я до этого случая была у гинеколога, делали мазки тоже обнаруживали лейкоциты до в уретре до 25, в влагалище до 40, в цервик.канале - 35. Возможна ли какая-то скрытая инфекция?

26. 02. 2004,
олег
Не указан

Ощутил дискомфорт и обратился со своими проблемами в местный КВД. Результат анализов "Единичные хламидии". Не смог понять, что значит "единичные", имеет ли смысл перепроверять диагноз в другом месте?

26. 02. 2004,
юлия
Не указан

у меня нашли хламидии, уреоплазму, мекаплазму и папилому человека - 1,5 года назад ничего небыло.
за это время .. год назад были контакты незащищеные с одним человеком. Он сказал что после меня уже 2 раза проверялся, ничего небыло у него.
Потом был незащищеный оральный секс (минет) с другим человеком. И у него при сдаче месяц назад этих анализов - ничего небыло.
Есть ли вероятность неверности моих анализов и вероятность заражения последнего молодого человека? а его недавно зачатого ребенка?

24. 02. 2004,
маша
Не указан

Спасибо за ответ на мой вопрос. Но теперь хотелось бы узнать по поводу Хламидиоза. сдавала анализ методом ПЦР и кровь. По результатам ПЦР ничего не обнаружено, а по крови хламидиоз Ig,G (1:64), не могу понять это значительное количество или нет? Врач прописала кучу таблеток и сказала, что лечение займет минимум 2 месяца. Неужели у меня такая серьезная форма? или стоит провериться еще раз в другом месте?

Страницы