Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Цитомегаловирусная инфекция

22. 02. 2004,
Татьяна
Не указан

У меня обнаружен цитомегаловирус IgG, показатель:158. Будьте добры, объясните, что это значит, чем он грозит. Можно ли вылечить его? Я понимаю, что это "бешенный" показатель, что мне делать и как обезопасить близких от заражения?

20. 02. 2004,
Vermut
Не указан

Здравствуйте, не могли бы Вы обьяснить результаты анализа на ЦМВ (цитомегаловирус) и ВПГ (вирус простого герпеса) (проводились одновременно в одной и той же лаборатории через взятие крови из вены): ИФА ан-з крови на антитела ЦМВ: M-отр.(-), G-резкополож.(7,8). ИФА ан-з крови на антитела ВПГ: М-отр.(-), G-полож.(7,8). Заранее спасибо.

16. 11. 2003,
Марина
Не указан

Спасибо Вам за сайт и возможность задать вопрос. Во время беременности на 18 - 19 недели я сдавала анализы на ИППП в Москве, были найдены хламидии, микоплазмы и герпес 1 типа. Сначала определили ЦМВ IgM отрицательно, IgG сомнительно, после уточнения, то есть в конечном варианте анализов, которые мне дали на руки и то, и то отрицательно. Малышка родилась очень больной, с множественными пороками развития, в 3 месяца ей взяли анализы и результаты IgM отриц., IgG положит. Через месяц мы снова пересдали анализы у дочки. Результат IgM отриц., IgG отриц. Девочка умерла в 5 месяцев. Ответьте пожалуйста, если в 18 - 19 недель, врачи все таки ошиблись в анализах и у меня были антитела IgG. Могло ли это послужить причиной сильнейших патологий? И как быстро антитела из острой формы переходят в хроническую? Могло это произойти за 2 месяца? То есть могла я на таком сроке (18 - 19 недель) показать только хронические антитела, если все же заразилась во время беременности, например в 9 - 11 недель? И еще, почему анализы у моей девочки разные? Я понимаю, что это ошибка, но поскольку проверить сейчас нет возможности, то не могли бы вы сказать, при взятии крови на антитела анализы могут быть ложноположительными или ложноотрицательными?

03. 11. 2003,
Гусена
Не указан

У меня 10 недель беременности. По назначению врача сдала кровь на цитомегаловирус. При получении анализа обнаружила следующую запись:
IgG антитела к цитомегаловирусу 5.65 положительные в ВЫСОКОМ титре. Что это значит и опасно ли это для будущего ребенка?

16. 10. 2003,
ЛИЗ
Не указан

У меня обнаружили цитомегаловирус. как я могла заразиться если у меня не было партнёра.
А может ли она возникнуть просто от не правильной половой жизни?

Страницы