Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_field->pre_render() (строка 202 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_field.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции views_php_handler_area->render() (строка 39 в файле /home/kvd/web/venerologia.ru/public_html/sites/all/modules/views_php/plugins/views/views_php_handler_area.inc).
Венерология
Гинекология

Консультация венеролога / Чесотка и другие болезни кожи

29. 05. 2003,
Роман
Не указан

Подскажите наиболее эффективное лекарство против чесотки.

09. 05. 2003,
P.K.
Не указан

В моём робочем колективе была обнаружена чесотка, на следующий день всех проверили, сиптомов у мен я не было обнаружено, но предположительноо были контакт(рукопожатие) с предположительным носителем инфекции :-( Как я узнал из и-нета инкубационный период у чесотки где-то две недели. Суть вопроса вот в чем, есть-ли какие- небудь профилактиктические средства котоорые бы позволили уменшить риск заболевавния, допустим оброботка тела Спрегалем (аэрозолем).

07. 05. 2003,
ZanoZa
Не указан

Болел обычным ОРВ, после болезни на животе появились прыщи которые чешутся. Все время купался, и в области (от живота до колен) все чешется и до сих пор. Появилось на руках по три точки. Не знаю, но вроде это чесотка.

06. 05. 2003,
Татьяна
Не указан

Больше полугода назад у меня на половых органах были обнаружены нечастые высыпания контагиозного моллюска. Причину их появления никак не могу найти (откуда они взялись?! - партнер один, никаких бассейнов, саун не посещаю, веду порядочный образ жизни... Разве что только раз купались прошлым летом в закрытом водоеме - могло ли это стать причиной появления этой вирусной инфекции кожи???) Мой гинеколог удалила их все механическим путем с прижиганием йодового раствора. Мною были сданы все анализы на возможные венерические заболевания, а также на СПИД. Анализы все были отрицательными. Меня ничего не беспокоило около полугода. Как вдруг совсем недавно я снова обнаружила признаки (высыпания) контагиозного моллюска. И опять же на половых органах! ЧТО ДЕЛАТЬ? Подскажите? :(( Опять идти к гинекологу и повторять эту неприятную процедуру? В чем причина повторного их проявления? Есть ли более существенные методы борьбы с этим вирусным заболеванием? Какую профилактику лучше всего проводить в данном случае (помимо соблюдение элементарной личной гигиены, проутюжки всего нижнего белья у себя и партнера, постельного белья, еженедельной смены его и т д...)? Половой партнер - постоянный, жалоб и признаков моллюска у него нет.

06. 05. 2003,
Евгений
Не указан

Примерно две недели назад на коже моего полового члена (практически у самого его основание) появилось непонятное раздражение кожи, диаметром в несколько сантиметров. Сейчас данный участок несильно шелушиться и переодически вызывает неприятный зуд. Особенное же это шелушение проявлет себя после приёма душа или полового акта - пораженная кожа краснеет и зуд усидивается. При этом на головке члена никаких раздражений или образований не было, других высыпаний или осложнений я также не заметил. Несколько раз мазал воспаление различными противосполительными мазями, но никакого эффекта не последовало. Сомнительных половых связей не имел - на протяжение последних двух лет половая жизнь только с одной партнёршей, с которой всегда предохраняюсь. Может ли это быть опасным, необходим ли визит к врачу? Пол-года назад мне был поставлен диагноз хроничекий простатит - может ли это быть как-то связано?

Страницы