Венерология
Гинекология

Жена обвиняет меня в заражении гарднереллезом

13. 03. 2008,
эльш

Моей жене поставили цпр положительно и она обвиняет меня, так как это передается половым путем. Кто нибудь что-то может подсказать?




Ответить
25. 03. 2008, леся (не проверено)

мне поставили такой диагноз. Сказали что муж как бы не виноват ,но объяснить откуда это взялось никто не смог.Хотя я догадываюсь,что у моего мужа есть подруга. Я не пользовалась средствами предохранения из за которых могло возникнуть заболевание.

22. 05. 2008, Доктор (не проверено)

Это родные гарднереллы вашей жены. Они в небольшом количестве входят в состав влагалищной микрофлоры здоровой женщины. Наоборот, это она могла теоретически вас инфицировать. Хотя в мужской уретре гарднереллы бывают транзитом.

15. 04. 2011, Юлия (не проверено)

Контакт с мужем Только с презервативом.У него началась водянка яичка.Сдал анализ -нашли гардранеллу.Вопрос-каким образом она к нему попала?

26. 05. 2008, сергей (не проверено)

у жены гарднереллез.врач назначила лечение метронидазолом и ей, и мне. есть ли необходимость принимать этот препарат мне,ведь это женская инфекция? врач еще сказала, что источником болезни может быть хронический простатит

09. 07. 2008, Svetlana (не проверено)

Я излечилась от данного заболевания)Как сказала мне лечащий врач, что данной заболевание можно приобрести как половым путем, так и от недостаточной гигиены!!! Если это действительно так, то не стоит делать поспешных выводов)

21. 10. 2008, олег (не проверено)

жена обвиняет меня в заражении гарднереллеом

18. 11. 2009, кет (не проверено)

пей обязательно есле один из вас не прапьёт толку не будет

29. 01. 2010, александр (не проверено)

такая-же проблема.жена пол года пилила что я сволоч заразу домой таскаю.итог я здал все анализы чистый врач обьяснил что эта болезнь женская гармональная.я взял справку. оказалось она все знает. притензий уже нет. итог обвинение с этой болезнью придчина чтобы мы веря своим женам чуствовали себя дискомфортно.

25. 02. 2010, маська (не проверено)

А как вылечить гарднереллез,подскажите кто-нибудь?

17. 07. 2012, veta (не проверено)

А как вы ее вылечите. если она всегда живет в нашем организме.Ее можно уменьшить. количественно, довести до нормы. Антибиотики+ иммунные препараты+ противогрибковые. у каждого врача своя схема