Венерология
Гинекология

Отзовитесь те, кому удалось вылечить Уреаплазмоз.

06. 09. 2007,
Пациент

Отзовитесь те, кому удалось вылечить Уреаплазмоз. Есть такие счастливчики?



Ответить
23. 10. 2007, Агент007 (не проверено)

Да, моей сестре удалось вылечится от этой болезни с помощью гомеопатических препаратов. И еще, ей повезло с врачо-гомеопатом. Лечение длилось 5 мес., а также у нее были спайки сильные, тем не менее, эффект от лечения остался и она на 3 месяце беременности сейчас.

25. 10. 2007, av (не проверено)

Для лечения какого-либо ЗППП, вызванного одной, а порой и несколькими инфекциями, как правило, достаточно одного антибиотика. Так хламидии, мико- и уреаплазмы успешно лечатся азитромицином (Сумамед) или доксициклином (Юнидокс-Солютаб, Вибрамицин и т.д.).

31. 10. 2007, Серёга (не проверено)

Ага и этот гомопат из Филикса;-)))Да был я там с уреаплазмой, бабло с меня выкачали не слабо, впаривали мне шарики какиетои ширяли уколы не объясняя что именно за уколы. Всё это конечно по договору, так что потом не предъявишь ничего. В общем в процессе этого гомеопатического лечения, даже намёка небыло икаких либо изменений симптомов и уж темболее в лучшую сторону!Также могу сказать про аппараты эти Уробиофон и Парацельс 7. Тоже фуфло лоховское похоже, опыт использования лично мною проводился на трёх больных уреаплазмой, результата нет.

31. 10. 2007, Серёга (не проверено)

Этими антибиотиками они давно уже не лечатся эффективно:-))) А доксициклин сейчас вообще, убивает больше полезную флору, а патогены не трогает, он им до одного места:-)))

25. 02. 2008, Дима (не проверено)

Привет.Ответь,где лечились от уроплазмы?

30. 03. 2008, Ольга (не проверено)

Здраствуйте!Я вчера получила анализы после лечения от уреаплазмоза и они были отрицательными!!!!!!препарат иммуномакс работает!!!!Лечилась 1 месяц. антибиотики + иммуномакс. Уреаплазмоз вылечить реально!!!

04. 11. 2016, Дарья (не проверено)

подскажите пожалуйста у какого врача вы вылечили уреаплазму*?если вы из киева*?буду очень благодарна

04. 04. 2008, Надежда (не проверено)

вы правы. антибиотики уже прошлое. сама личилась в НИАПЕ долго и дорого. уже год прошел а дисбактериоз по анализам и печень хакнулась. предлагаю информацию. сама биолог по образованию вообщем шарю. БИОКОРРЕКТОРЫ или Русские био-нанороботы при финансовой поддержке президентом России разработаны Новосибирскими учеными и уже 2 года помогают людям восстановить ЗДОРОВЬЕ. Перечень областей успешного применения внушителен: ревматология, кардиология, неврология, эндокринология, гастроэнтерология, проктология, ангиология, спортивная медицина. Приглашаем на ЛЕКЦИИ (вход свободный) и консультации, информация о времени уточняете по телефону 89034886868 или пишете по почте (укажите свой E-mail и я пришлю вам информацию о данных продуктах). Ваша информированность дает вам возможность обрести свободу от Недугов тела.

04. 04. 2008, Надежда (не проверено)

вы правы. антибиотики уже прошлое. сама личилась в НИАПЕ долго и дорого. уже год прошел а дисбактериоз по анализам и печень хакнулась. предлагаю информацию. сама биолог по образованию вообщем шарю. БИОКОРРЕКТОРЫ или Русские био-нанороботы при финансовой поддержке президентом России разработаны Новосибирскими учеными и уже 2 года помогают людям восстановить ЗДОРОВЬЕ. Перечень областей успешного применения внушителен: ревматология, кардиология, неврология, эндокринология, гастроэнтерология, проктология, ангиология, спортивная медицина. Приглашаем на ЛЕКЦИИ (вход свободный) и консультации, информация о времени уточняете по телефону 89034886868 или пишете по почте (укажите свой E-mail и я пришлю вам информацию о данных продуктах). Ваша информированность дает вам возможность обрести свободу от Недугов тела.

08. 04. 2008, katusik (не проверено)

ОЛЬГА ЗДРАВСТВУЙТЕ! А У ВАС БЫЛИ БОЛИ ПРИ УРЕАПЛАЗМЕ? ЕСЛИ ДА, ТО ПРОШЛИ ОНИ У ВАС ШАС?

28. 04. 2008, таня (не проверено)

а можно узнать контакты этого гомеопата?у ребенка 11 лет проблема не только в этом?

19. 05. 2008, настасья (не проверено)

я думаю, что вылечить это одно. совсем другое не заразиться. вот прочитав большую часть сообщений можно понять, что через неопределенный срок она снова появляется(болезнь). во время лечения отказаться от молочного, а после лечения периодически контролировать состояние своего иммунитета.

19. 06. 2008, Марина (не проверено)

Вот сегодня забрала свой анализ... Ишла и продумывала новую схему лечения, чего я ещё не пробывала из антибиотиков. Но, к счастью, в почти годовой борьбе с уреаплазмой победа - за человеком (тьфу, тьфу, тьфу). Мой личный опыт лечения - это беганье по всем врачам с надеждой вылечиться и жить спокойно. Но, увы никто не заинтересован... Ну ладно, всё в прошлом... Итак, мои советы:1. Обращаться к реально лечащим врачам, а не в *кабинеты*, к тем, кто вылечивал десятками таких же как и вы. В моём случае - зав.отделением в БОЛЬНИЦЕ, врач - гинеколог.2. Исходом моего лечения - двухнедельный режим в больнице, да да, я лежала в больнице. Потому что в лечение входили капельницы, вы их дома не сделаете, а также то, что с вами в палате лежат такие как вы, и вы понимаете, что это глобально, а не вы одни такие, морально легко. 3. Курс лечения - только комплекс. Что в него входит:- иммунитет- печень- кишечник - противогрибковые- антибиотики- для женщин - процедуры *в интересном* месте- ультразвук (при воспалении)Дома, согласитесь, это не то.Конечно, это выходит *кучеряво*, но поверьте обратись я раньше туда куда надо - не было этой проблемы вообще.Удачи.

04. 12. 2016, Кристина (не проверено)

Марина, в каком городе вы лечились?

09. 07. 2008, Svetlana (не проверено)

Я лечилась ровно месяц!!! Все получилось!!! Причем, мы лечились вместе с любимым) Лечение конечно не дешево - порядка 10 т.р. на двоих) но все же... мы здоровы и не жалко потраченных денег) не отчаивайтесь, сдавайте анализы и лечитесь)

07. 02. 2011, Кэтрин (не проверено)

Как еще любимому сказать про болезнь,когда не знаешь кто от кого подцепил?

02. 08. 2008, Светлана (не проверено)

Лечилась дважды: первый раз доксициклин+ороназол+виферон,второй - вильпрафен+ороназол+циклоферон. Правда второй раз лечение не было успешным,т.к. вильпрафен врач почему то назначила 1 р/д 500мг. Хотя норма по инструкции 2 р/д 500мг. Облегчение было на 3 месяца. Сецчас назначина схема: 7дн - вобэнзим+клацид СР500, следующие 7дн - авелокс+вобэнзим. Надеюсь на выздоровление! Поясните почему во время лечения нельзя пить молоко и молочные продукты? ведь организму во время лечения антибиотиками необходима помощь!

16. 08. 2008, Галия (не проверено)

Надежда, меня очень заинтересовало ваше сообщение о биокорректорах т.к. очень хочется избавиться от этой заразы с наименьшим вредом для организма.

20. 08. 2008, Ирина (не проверено)

Добрый день, Марина! А Вы можете подсказать доктора и больницу?

21. 08. 2008, Yana (не проверено)

Привет! У меня такая же проблема, сейчас лечусь от этой штуки!!! А ты могла бы рассказать, какие преапараты входили в твое лечене?

05. 09. 2008, елена (не проверено)

Подскажите , пож., какими пробиотиками можно вылечить эту гадость

02. 10. 2008, Жаннка (не проверено)

напишите информацию о семминарах по поводу аппаратов Новосибирска.

19. 10. 2008, Светлана (не проверено)

Мы с молодым человек заболели.И как нам теперь вылечиться,посоветуйте какие лекарства надо принемать мне,и какие ему.

01. 11. 2008, виктория (не проверено)

я лечилась с мужем 4 раза ... каждый раз анализы были отриц. , но через некоторое время , а примерно через 1-2 месяца ... анализы снова были положительные.... так что , не обольщайся..

21. 11. 2008, света подберезная (не проверено)

заноцид ОД-800-каждый день 1 утром после еды, потом клабакс-250 2 раза в день-5 дней,с самого начало лечения трихопол 3 раза в день- 5 дней, если девушкато свечи нео-пенотран:14,потом после этих кандид б-6,если парень хлоргекседин каждый вечер на 2 минуты в уретру, нам очень помогло.

02. 12. 2008, Наталья (не проверено)

можете написать мне на E-MAIL natie1918@mail.ru как вы вылечили эту болезнь и в какой клинике??

04. 12. 2008, beznadezhda (не проверено)

Марина,расскажи,пожалуйста,в каком городе и в какой клинике ты лечилась.

24. 12. 2008, AHHA (не проверено)

Опишите подробнее схему лечения. Заноцид - сколько дней??? Потом только после заноцида начинать принимать клабакс или одновременно с заноцидом в течении 5 дней? Свечи Нео-пенотран №14: с самого начала? сколько дней и по сколько? по две? А Кандид Б6 по сколько и в течении скольких дней:

27. 12. 2008, Я (не проверено)

Ребят,не лечитесь сами!Вы не знаете к чему это приведёт,одному помогло,не факт,что поможет другому!Я лечилась у венеролога,он мне прописывал какие-то таблетки,я их пропила,притом очень много их было.... Я помню,что там были Дуовит,унидокс и ещё какие-то,но они нифега мне не помогли!!!!!!А,по мимо этого,мне ещё кололи алое иещё какой-то сильный укол....Не вылечилась,как всё было,так и осталось....Потом лечилась у гениколога,тоже пила табл.,делали уколы и ванночки... нифега!В итоге,насобирала 6000 и пошла лечиться нормально!Здоровье важнее!!!Лечились с молодым чел-ом 2 недели,нам делали уколы,пили оооочень много таблеток,нам делали ванночки и капельницы..... Но сейчас,тьфу-тьфу,ничего не обнаружено....

19. 01. 2009, Екатерина (не проверено)

После визита к гинекологу мне был поставлен диагноз: Эрозия шейки матри, уреаплазмоз, хр.аднексит.Врач назначил мне лечение которое включало чистку ультразвуком, магнитотерапию, лазеротерапию и курс медикаментов (Зитролид 250 мг. 1-й день по 2 капс два раза в день со второго по пятый- по 1-й капс 2 раза в день, Трихопол по 1 табл 3 раза в день 5 дней, Нолицин по 1 табл. 2 раза в день, Флюкостат 150 мг. однократно на 3-й день лечения, Циклоферон 2 мл в-м через день №5, табл.Тержинан вагинально на ночь 10 дней, Свечи Диклавит в прямую кишку на ночь 10 дней, капли Канефрон по 50 кап. -3 раза в день 10 дней.После лечения инфекция исчезла, а вместе с ней и эрозия даже не пришлось прижигать.Вообще,я знаю что уреаплазмоз нужно лечить комплексно, так что не жалейте времени,денег, а главное здоровья и идите к хорошему врачу, который назначит именно вам нужное лечение

Страницы