Венерология
Гинекология

Подскажите клинику или врача

20. 08. 2009,
Виктор

Здравствуйте! У меня хламидиоз, хочу вылечиться, но незнаю куда обратиться, боюсь недобросовестных врачей и лишней траты денег. Прошу порекомендуйте хорошую клинику или врача.
Заранее благодарен!

Ответить
16. 09. 2009, с (не проверено)

В Выхино есть коф-вен диспансер.Он платный но недорогой.По моему 17 что ли.Там врачи понимают в хламидиозе.Правда меня не стали с запущенным лечить.Лечат свежий.Анализы там хорошие.Но лучше в моём случае на антитела было сдавать.ПЦР не показывает.Там нет коммерческих наворотов,а про лечение не могу сказать так как не лечилась.Ездила туда по этому сайту.Тут где то было обсуждение.

18. 09. 2010, дед (не проверено)

Здравствуйте.Если сможете-подскажите что делать дальше,где вылечились в Москве. У меня тоже хроничский хлам. С уважением.Дед.

15. 01. 2012, Виталий (не проверено)

Я заболел после Крыма:) хламидиозом и трихомониазом, обращался в разные клиники проходил лечение, кроме анализов немало платил и за лечение, но результаты были безуспешны. После такого "лечения" появились боли в области живота, частый стул, боли в суставах. На очередной пьянке пожаловался друзьям о своей беде и они порекомендовали мне хорошего врача-дерматовенеролога.Она за умеренную плату назначила лечение с помощью не дорогих, но эффективных лекарств.На контрольном обследовании этих инфекций больше не было! Если кому то нужна такая помощь, пишите ей на адрес: prosova71@mail.ru Зовут Мария Юрьевна, живет в Москве

18. 07. 2011, Ассоль (не проверено)

Если вы из Санкт-Петербурга, пишите на почту, дам врача