Венерология
Гинекология

Как выяснить: не разводит ли меня врач на деньги?

21. 05. 2009,
Voldemar

Обратился в КВД с жалобой на дискомфорт в области паха,также были незначительные выделения с утра.После анализов нашли хлам,прописали курс лечения:(юнидокс солютаб 2р.в день в течении 21 дня,уколы циклоферона через день 10уколов,флагил 2р. в день в течении 21 дня.По истечению лечения сказали подождать месяц и придти сдать кровь на хламидии.На второй неделе лечения поднялась температура до 37,3 ,диарея,ломки во всем теле,а также слабость,просыпался ночью в поту, и так в течении месяца.Во время болезни начитался всякой хрени в нэте,и нашел у себя в симптомы острой стадии вича,подсел на измену да так что не мог спать по ночам. Дней через десять после лечения хлама,решился таки сдать анализ на вич,с *дрожанием во всем теле* пришел за ответом.Слава Господу не чего не нашли,подождал еще месяц и сдал анализ на хлам.Врач говорит что хлам есть и предложил новую схему лечения. И вот я пока думаю стоит ли снова травится если никаких сиптомов кроме не большого пощелкивания коленных суставов,нет уже два месяца.Обьясните кто в курсе,может ли быть хлам без симптомов столь долгий срок?

Ответить
02. 06. 2009, а (не проверено)

Сдай анализ крови ИГГ и ИГА.Если вылечился то ИГА не будет.Если ИГА будет,то сдай опять через какое то время.Он должен уменьшаться а потом совсем исчезнуть.Но на твоём месте лучше ещё раз сразу для закрепочки пролечиться.

04. 07. 2011, Лера (не проверено)

Если нет симптомов - это еще не факт, что нет хламидиоза. Для большей уверенности можно сдать анализы повторно, можно даже в другой клинике, а там уже будет ясно....есть он или нет.