Венерология
Гинекология

Гинекологи говорят: *хламидиоз не лечится* :(

28. 06. 2008,
маша

В нашей женской консультации гинекологи считают что хламидиозне лечится. Когда мне прижигали эрозию, то сказали что он уже осумковался в суставах и уже не лечится. Но тогда у меня суставы не болели.А теперь болят. Я не понимаю их так научили они так и говорят. У самих то такого нет. А сейчас пришла в квд 15 на косинской ул мне сказали где я была раньше. Я сказала про гинекологов они сказали что гинекологам нужно подучится. А если они там до сих пор сидят и так людям говорят, то получается что все будут с болезнью Рейтера, как и я. Хотя у меня никаких HLA нет, а болезнь Рейтера есть. Потом гинекологи сказали что болезнь Рейтера заболеванте редкое всего 13% от заболевших. А в платной клинике когда я сказала что у меня хламидиох 20 лет они ответили что это уже болезнь Рейтера. У меня в голове концы с концами не сходятся. Жизнь потеряла смысл. Что делать?

Ответить
21. 07. 2008, Серёга (не проверено)

Лечись и не слушай не кого. Гинекологам проще тебя убедить, что не лечится, чем лечить тебя.

01. 09. 2008, Таня (не проверено)

Хламидиоз не лечится легко.Врачи не связываются с пациентами оставляя их на произвол судьбы.

24. 10. 2008, Irez (не проверено)

Есть такое мнение, что если хлам перешёл в хроническую форму, то полностью его вылечить невозможно. И даже после удачного приёма антибиотиков, он может опять появиться через пару лет

05. 09. 2016, Бохан (не проверено)

Это страшилки . Лечится хорошо и на один раз . Не надо людей пугать. Найдите хорошего врача. Венерологи урологи гинекологий знают что хламидиоз лечится хорошо в данный момент с таким арсеналами как сейчас.

21. 01. 2010, ринат (не проверено)

Вылечил. пол года лечил.как вспомню- так вздрогну.лечил одновременно с осложнением- суставы *полетели*. думал- всё,инвалид.посадил печень и желудок.а вылечил в итоге просто - в наркологическом)) отделении госбольницы прошел 5 процедур плазмафереза + одновременно УФО + одновременно курс антибиотиков.звучит страшно - но процедура безболезненная. просто чистят кровь.а самолечением по *инету* не рекомендую заниматься. может появиться устойчивость к антибиотикам. в госклинику...удачи....

18. 09. 2010, ЮРОК (не проверено)

Здравствуйте,Ринат.Может быть найдете время ответить.Живу в Москве.Прошу подсказать в какой клинике лечились,у какого врача,что выходит по деньгам.С уважением,Юрок.

05. 03. 2011, ольга (не проверено)

мне тоже ставили диагноз хламидиоз,но врачи вовсе не пугали страшными историями.я с мужем пролечилась,сдали анализы.дороговато вышло,но в итоге все контрольные анализы были сданы успешно

05. 09. 2016, Бохан (не проверено)

Хламидий лечится на ура и с одного раза . А кто говорит трудно лечится или не лечится меняйте врача. Просто дозу и набор медикаментов довертесь хорошому врачу. А не платной клинике где вас будут еще дополнительно предлагать процедуры укол и т.д.

04. 10. 2016, Аnet (не проверено)

Мне поставили диагноз хламидиоз!!Начиталась страшилок в интернете мол не лечется!!Врач сказала что ето очень страшная инфекцыя и сложно будет бороться!! Заразилась две недели назад точно знаю ,муж с командировки подарок мне такой перевёз!!!! Какие антибиотики вы принимали?

19. 10. 2016, Бохан (не проверено)

Могу сказать только. Лечится хорошо. А принимать антибиотики просто так нельзя. Если примите без хорошой схемы вы не добьете хлам она дальше на эти антибиотики не умрет. Еще если трихоманады есть вы точно не вылечите с одного раза. Свежий хлам 14дней. Хронический 21 день лечение. Я сам не врач но есть опыт лечение. Опыт лечение лучше КВД. Главное найдите врача просто пить антибиотик нельзя. Мой схема лечение для мужчин. Для женщин дополнительно дают свечи .