Венерология
Гинекология

Приборы Парацельс и Уро-Биофон, отзывы

06. 01. 2007,
adam

В последнее время на основе научных достижений имеются изобретения: приборы Парацельс-7 ( НПП *Светозар*) и Уро-БИОФОН ( г.Ижевск). Насколько эффективно лечение этими приборами гинекологических, урологических ивензаболеваний. Если кто пользовался - сообщите о результатах, так как новое еще не известно в массах.

Ответить
07. 01. 2007, Левин Д В автор... (не проверено)

Эффективность этих приборов качественными исследованиями не доказана. Контролируемых клинических испытаний, доказывающих их эффективность, нет. В развитых странах их не применяют.

29. 03. 2007, doctor (не проверено)

НЕ знаю, что такоео *Парацельс*, но насчет *Уробиофона* можно, пожалуй, выразиться и определеннее: он не работает.

30. 03. 2007, Арина (не проверено)

Подскажите,пожалуйста,действительно помогает Биофон от таких заболеваний как цистит,уреаплазма.Я склонна думать,что это *развод* на деньги.Просто не очень хочется пить антибиотики,поэтому ищу способы лечения более мягкие.Буду благодарна за любой ответ.

31. 03. 2007, Левин Д В автор... (не проверено)

Толку нет от этих «приборов».

01. 04. 2007, adam (не проверено)

Вы очень категорично и убежденно говорите о том, что все эти приборы не работают.В чем это выражается конкретно? Вам кто-то рассказа об этом или Вы убедились в этом на собственном опыте?Расскажите, пожалуйста.

14. 10. 2011, men (не проверено)

А я видел в Интернете, что Биофон разрушает микробы стафилококка. Сфоткано под электронным микроскопом. Как это понимать

15. 03. 2016, ЛЕВ (не проверено)

Добрый день. Мельком прочитал некоторые отзывы.У каждого своё мнение . Разрешите мне своим поделиться . Хотел побороться с простатитом при помощи уро-биофона , поскольку в инструкции эти процедуры прописаны.По телефону переговорил со специалистом из этой фирмы ,получил некоторые уточнения относительно использования аппарата к простатиту. Упорно и тщательно соблюдал всё, что предписано , даже внушал себе доверие к аппарату , потому что деньги немалые выложены , поэтому как бы надежда была , что это не туфта. Стойко выполнял все движения .как бы сомнительно эта процедура проведения по телу не выглядела в своей новизне ...но увы -никаких сдвигов в положительную сторону .Попробовал применить к другой болезни ,благо когда за 60 выбор есть,но и в другой - безрезультатно.Жаль -деньги выброшены на ветер ,больше верить таким фирмам не буду Дал жене ,может у нее будет успешнее работать , о только подтвердился диагноз - аппарат- лажа полнейшая.

22. 10. 2016, Андрей (не проверено)

ЛЁВА спасибо вам, уберегли от бесполезной траты больших денег!!!

02. 04. 2007, Левин Д В автор... (не проверено)

Adam, Вы все поставили с ног на голову. Я не должен и не имею право подтверждать или опровергать в своей практике эффективность того или иного препарата или метода лечения. Рассказов моих коллег также явно не достаточно. На самом деле фирма-производитель должна провести качественные исследования и убедить меня в эффективности их продукта. Фирмы-производители этих аппаратов (я предполагаю, Вы имеете к ним некоторое отношение) не смогли меня убедить в их эффективности, так как проведенные исследования не соответствуют критериям контролируемых клинических испытаний. Поэтому пока меня не убедят в их эффективности, я должен их расценивать, как неэффективные и не должен применять их.

04. 04. 2007, adam (не проверено)

Спасибо! Это уже что-то конкретное.Я к этим приборам отношения не имею, но меня заинтересовал принцип их работы ( согласно описаниям) Я хотел бы приобрести такой прибор, но нет доверия к информации, которая имеется на найденных мною сайтах.Да и не в этом дело.Я должен знать точно, что это не очередной обман.Патенты, сертификаты и т.д. - сейчас это не проблема ( можно и фальшивку на сайте показать.Проверить то это не возможно.Вот и Вас не убедили.Хотелось бы услышать отзыв пользователя, и не одного.Для этого я и поставил такой вопрос на форуме.

04. 04. 2007, adam (не проверено)

А почему не работает? На себе лично проверили, что ли? Можно ли по подробнее?

17. 05. 2007, Елена (не проверено)

Меня тоже заинтересовали эти приборы, вот только кажется странным отсутствие какой-либо частной информации о них. Может кто-нибудь покупал и использовал? Отзовитесь?

18. 05. 2007, adam (не проверено)

Здравствуйте, Елена! Меня то же интересует отсутствие частной информации и , поэтому, данный вопрос я вынес на обсуждение.Биорезонанс- это что-то новое и неисследованное, а по описанию- для изобретателя Нобеля мало. Жду ответа.

18. 05. 2007, Елена (не проверено)

Если поподробнее, то в Интернете имеются сайты диллеров, занимающихся продажами прибора, производимого Ижевским механическим заводом Уро-биофон. По описаниям аппарат дает 100% результат в лечении вензаболеваний, воспалительных процессов. На сайтах собрана информация различных мед учреждений страны о положительном эффекте. Может быть кто-то приобретал эти приборы или что-нибудь слышал от знакомых? Сообщите, плиз!

21. 06. 2007, Маша (не проверено)

Мне Парацельс не помог (хламидиоз). Кроме того через месяц я простылы с насморком и кашлем, появился герпес. Он же должен был защитить?

27. 06. 2007, Дмитрий (не проверено)

На лечении скрытых инфекций и вензаболеваний уже *собаку съел*. Сделал несколько выводов:1. Лабораторная диагностика не совершенна во всем мире, тем более у нас. Ежегодно обнаруживается новый вирус, диагносцируются лиш единицы из известных. Точность обнаружения не 100%. Не честные на руку клиники могут приверать анализы, что бы полечить за деньги.2. При обнаружении инфекции, излечение никогда не может быть гарантированным. Врачи это прекрасно понимают и рекомендуют не однократной проверки после лечения.3. При успешном излечении от выявленных инфекций нарушается иммунитет и организм не может справится с нашествием менее опасных, но вездесущих коковых и прочих. Могу вас уверить, что полного выздоровления можно и не получить.В свете изложенного рекомендую все же серьезные заболевания, как храмидиоз и пр., способные произвести необратимые поражения для организма, незамедлительно лечить антибиотиками, причем сразу от всех вырусов, даже не обнаруженных, а после чего использовать тот же Парацельс-7, который сам собираюсь приобрести.Так, что покупайте и делитесь опытом.Я постараюсь то же не забывать эту тему.Санкт-Петербург

27. 06. 2007, adam (не проверено)

В том-то и проблема, что нет определенных отзывов.Прибор описывает продавец.То же хотелось бы узнать подробнее о результатах.

05. 07. 2007, adam (не проверено)

Исходя из инструкций необходимо начать с позиции по выведению паразитов, потом микробы, грибки и кончить вирусами

05. 07. 2007, Анна (не проверено)

Подскажите появилась ли какая-нибудь информация о Парацельсе 7. Пользуюсь второй день. Очень бы хотелось найти единомышленников!!

12. 07. 2007, el (не проверено)

Добрый день. Боже, начиталась информации по поводу Парцельса- 7, на сайтах столько положительных ( даже головокружительных)..результатов, в кои поверить сложно, поскольку в рельности лечение некоторых из описанных заболеваний протекает трудно, длительно...Хотя прибор,конечно, заинтересовал...как вариант альтернативной медицины...даже очень...В принципе, если верить описаниям, что прибор не оказывает негативного влияния на организм человека, то почему бы и не попробовать..у каждого букет своих болячек..вдруг поможет... Мало информации о применении прибора в реальной мед практике..что Выможете об этом сказать?...

13. 07. 2007, mikka (не проверено)

Прошел курс с Парацельсом-7 три месяца назад. Самочувствие немного улучшилось, повторил анализ - показал отсутствие хламидиоза. Не думаю что этот прибор панацея, так как мне кажется некоторые болячки у меня остались, но не пустая трата денег - 100%ps: если не помогает в течении 45 дней - вам возвращают деньги, по крайней мере так они говорят

13. 07. 2007, adam (не проверено)

То же самое желание - узнать о подвержденных результатах от простых пользователей.

18. 07. 2007, adam (не проверено)

С этой целью и общаемся, чтобы выяснить от реальных пользователей практичность этих аппаратов.Не плохо бы было, если бы к отзывам, положительным или отрицательным, рассказывали бы методику применения ( как пользовались и какие болнзни вылечили или им это не помогло).

18. 07. 2007, Виталий (не проверено)

Поделитесь пожалуйста. Может вам кто то ответил, помогают ли опараты типа *Уро-биофон*?Спасибо.

21. 07. 2007, Витталий (не проверено)

Я не верю, что люди такие бесчувственные.Опарат Уро-Биофон производится уже 11 лет и за это время из-за сотрадания к другим людям ни у кого непоявилась мысли пожелать людям добра и рассказать о положительном или отрицательном опыте применения этого опарата.О том, что антибиоти порой непомогают говорят о том, что вирусы мутируют и становятся сильнее тоже. А об Уро-Биофоне ничего кроме сног сшибательной рекламы. Только врачи медцентров, но кто им поверит, этож не в их интересах.Может ктото в курсе. Немогут ли заинтересованные в продажах Уро-Биофона стороны, нейтрализовывать неудобную информацию. Чудес ведь не бывает, должны быть и довольные и не довольные.

06. 08. 2007, adam (не проверено)

Я то же приобрел Парацельс-7 и начал курс со 2-го августа.Так что уже 22-го можно будет поделться впечатлениями о самочуствии.О резусльтатх: я думаю, что один вид из глистов я у себя в рганизме выведу( если их у меня не больше) и улучшение сразу даст знать.О простейших я вообще молчу. В противнм случае возвращу прибор.Ждите отзывов.

06. 08. 2007, Антонина (не проверено)

Может быть именно парацельс и не применяют. Но Zapper (если я правильно пишу) известен давно.Купила сегодня аппарат Начала использовать. Правда кроме субъективных оценок я вряд ли что-то дам. Диагностику не проходила.

09. 08. 2007, malgen (не проверено)

Купил аппарат Парацельс 7, для родителей. Заболевание - бронхиальная астма. Срок применения 5 дней. Заметных улучшений нет. Есть некоторые болевые ухудшения (локальные) и усилилась общая слабость.Из положительного отмечено уменьшение приема лекарственных средств. Делать какие то выводы рано, т.к. вполне может быть совпадением.

14. 08. 2007, amore (не проверено)

Приобрела Парацельс-7, пользуюсь одну неделю, но не каждый день, результатами пока поделиться не могу, так как обостряются хронические болезни и чувствую себя не важно, единственный пока результат, после первого сеанса вылез герпес, но меньше по размеру чем обычно и болячка прошла за один день-это конечно впечатлило, обострилась себоррея и тоже прошла в рекордные сроки-2 дня.

14. 08. 2007, ADAM (не проверено)

Субъективные оценки имеют большое значение.Ждем отзывов об аппарате.

Страницы