Венерология
Гинекология

Первые признаки сифилиса

19. 01. 2010,
ден

Пишите все с чего началось

Ответить
16. 02. 2010, Денис (не проверено)

У меня после полового акта начались какие то странные выделения,но не было ни каких болей и резей,потом начали выступать маленькие язвочки на половом члене из них выделялась какое то слизь с неприятным запахом!Что это сифилис???

08. 04. 2010, Дарэк (не проверено)

Мужик, для начала всегда приучись проверять девушку! Поинтересуйся, по спрашивай, я иногда, даже хожу с ней проверяться. Это уже очень хороший способ избежать такой фигни. У меня друг подцепил заразу и теперь я очень такого стремаюсь. Купил презики лучшие что нашёл, и кстати, нашёл средство мирамистин называется. Почитал, оно типо дезинфицирует и многое другое. Так что на будущее, носи их с собой. И по чаще интересуйся чистотой девушки)

08. 05. 2010, Белла (не проверено)

А шанкр половых органах может появиться, если не было половых контактов?

28. 12. 2010, марина (не проверено)

вот у меня такая же фигня,последний секс был в конце ноября,а 15 декабря проходила комиссию на работу и сдавал кровь(все нормально),а вчера появился шанкр как быть?

17. 05. 2010, Люда (не проверено)

2 месяца назад, у меня был генетальный герпес, теперь на груди и спине вылезла гнойная сыпь, возможен ли это быть сифилис?

03. 06. 2010, Сергей (не проверено)

Мы в троем были с одной женщиной. Признаки сифилиса появились у одного. Остальные обязательно должны заразится?

08. 06. 2010, а2 (не проверено)

скажите пожалусто какие признаки и как можно заразиться сифилизом? у меня каждый месяц белые выделения и зуд но после приема свечек гинезол на некоторое время проходит может это быть сифилис

23. 10. 2010, Анжелика (не проверено)

Всем привет!!!Помогите кто нибудь советом.Я была ещё девственицой,как на половой губе у меня появился твердый шанк.У меня не было ни каких половых контактов.Я даже за всю свою жизнь целовалась не так уж много.Когда у меня появился парень,через время у него на члене появились язвочки.Он пошёл в больницу врач отправил его на анализ на сифилис.Результаты скоро будут.Я боюсь что именно я его заразила.Потому шанк у меня так и не прошёл,уже два года как он появился.Скажите как я могла заразиться девственицой???

07. 03. 2011, Зануда (не проверено)

у меня был не защищенный секс с девушкой. через 6недель после этого она сказала, что у нее сифилис и, что она почти его вылечила. Никаких у нее и у меня признаков сифилиса нет, но сомнение гложит не слабое. Подскажите, что мне делать?

01. 09. 2011, Олька (не проверено)

кровь сдай на сифилис и к врачу, если положительный результат.

25. 10. 2016, Александр (не проверено)

Приблизительно на середине пениса(там ещё есть немного волос) около 1 недели назад (мб немного больше) появился прыщик, не совсем ровный, около 5мм, мягкий и безболезненный.
В самом начале он был немного беловатый я (скорее всего это не стояло делать) попытался его выдавить не помню или что то с него вышло но стал менее выпуклым и заметным, сейчас имеет красноватый цвет ближе к цвету тела.
Стоит ли мне беспокоиться что это сифилис на первом этапе или какая либо другая венерическая болезнь? Или это безобидный прыщик или например последствия вырваного волоска?