Венерология
Гинекология

Гонорея

20. 04. 2009,
Иван

Получил диагноз гонорея у доктора по Биорезонансной медицине и получил лечение. Вопрос можно ли верить диагнозу (хотя симптомы он не видел и не знал но они совпадают) и можно ли доверять лечению? Кто вообще сталкивался с такой терапией подскажите...

Ответить
04. 07. 2009, Марчела (не проверено)

температура, головная боль, ломота тела была?

22. 04. 2010, Татьяна (не проверено)

у меня вообще что-то не понятное. сначала думала, что цистит. Что простудилась. Так как при мочеиспускании испытывала дискомфорт, и тянуло поясницу. Потом появился белый налет на половых губах, покраснения и светло коричневые выделения.ЧТО ЭТО???

20. 06. 2010, Тема (не проверено)

Какие уколы нужно поставить при гонореи??нужно название. . .

29. 07. 2010, Лёня (не проверено)

А у мужчин ведь тоже такое бывает?!..у меня подобные симптомы!Тоже всё так же..и странно,то пропадает,то снова появляется...

13. 01. 2012, макс (не проверено)

Клевое тут обсуждение...Вопросы есть,а ответов нет.И вообще при чем тут температула,ломота тела при гонорее?
У меня вообще странная история...гонорея появилась после 2ух месяцев связей с одной и той же партнершей... Как такое возможно!?..."Маршруты" никто из нас не меняет(тобишь походы на лево на право отпадают)

14. 11. 2012, Роман (не проверено)

у меня то же самое,только где-то месяц после секса прошел...и девушка чистая...может простуда обычная?....только еще мочевод чешется внутри,блин,и к врачам идти не хочу к нашим...что делать то блин???