Венерология
Гинекология

Что делать, если порвался презерватив?

12. 02. 2009,
Александра

Часто происходят такие неприятные ситуации, когда рвётся презерватив.... что нужно селать чтобы избежать риска беременности?

Ответить
11. 03. 2009, lora (не проверено)

NADO WENSHCHINE PODMYTSA V VODE S UKSOSOM I PROSHPRIT ZOVATSA UKSUSA NADO STOLOVA LOSHKA NA POL LITRA VODY

10. 07. 2009, moment (не проверено)

вы что!!!! А о других методах не знаете? Я вот 2 раза принимала одну таблетку эскапела, намного дороже уксуса)))) нои намного эффективнее и приятнее!!!!

02. 10. 2009, Денис (не проверено)

Постинор.В упаковке две таблетки.ПОДРОБНО читайте инструкцию!!!Сильный гормональный препарат,если есть проблемы у женщины,то лучше не принимать.Стоит около 300р.Если принять препарат сразу же,то вероятность не забеременеть близка к 100%

04. 05. 2010, гадёныш (не проверено)

пастинор! 2 таблетки, одну желательно сразу , вторую после истичения 12 часов... но не позднее 24 часов...

16. 07. 2011, Wikipedia (не проверено)

Вы не знаете, что делать, если порвался презерватив??? О_о
Ну Вы и деревья!!!
Покупать пелёнки надо!

03. 04. 2015, Andrej (не проверено)

У меня с моей девушкой был очень бурный секс больше полтора часа, как раз в день овуляции, сначала я был в презервативе но в итоги 2 презерватива порвались подряд, что я не сразу заметил, я конечно внутрь не кончил, но как известно в эти дни очень большой процент вероятности беременности, но слава Богу беременности не наступило. К чему я это веду, что спецыалисти дают 20-40 % вероятности что так можна забеременеть. Но стоит тут росшифровать почему так много:
1) они не вказуют на день овуляции ( известно если заниматся сексом не в середине цикла, то процент беременности снижается).
2) они этот процент поставили з расчетности того, что пара будет заниматся сексом не один раз и все, а не менее 2-3 месяцев, тут опять, если у вас был один раз секс с ППА, то уже не будет вероятности беремености 20-40 %
3) експермент с ППА делали с здоровими парами, не исключено что вы или ваш партнер имеет какието нарушения сбоку половой системи.
4) и последний пункт - не значит что все мужщини во время экспермента успели вийнять член из вагины до эакуляции.
Значит, друзья, если у вас порвался презерватив до оргазма мужщины, или у вас просто был ППА, не стоит очень паниковать и бежать в аптеку за постинором и т. п.,при этом гробить здоровье вашей девушки, просто спокойно обратитесь к гинекологу, она подсщитает примерный день овуляции , подсщитает вероятность беременности и скажет нужна ли вобще какая то контрацепция.
Еще говорят что достаточно одного сперматозоида для зачатия, бред все это, почему? Потому что яйцеклетка имеет оболочку,которую чтобы ростворить понадобится тисячи сперматозоидов.
И не лазьте по сайтам и не читайте глупие статьи, я могу сказать что ППА, есть даже очень надежний способ, просто не все мужщини умеют ним пользоватся. 100% гарантию он не дает, как и остальние средства контрацепции, но вероятность беременности тоже не большая.