Венерология
Гинекология

Риски использования презервативов подряд

23. 09. 2006,
Vic

Проблема в следующем. Если занимаемся сексом несколько раз подряд - приходиться менять презерватив. При этом боюсь что сперма может попасть на новый презерватив или еще как-нибудь оказаться снаружи. Есть ли какие-то рекомендации по смене презерватива со старого на новый? Буду ооочень признателен за любой совет

Ответить
28. 09. 2006, Kuka (не проверено)

Помой хозяйственным мылом!

11. 01. 2007, Вервольф (не проверено)

правильно говорят - мыть надо. А еще желательно помочиться (только не на партнершу).

07. 02. 2007, Hran (не проверено)

Оптимально это помочиться и помыть. Можно даже с мылом. Но в принципе если осторожно, то и гигиеническая салфетка сойдёт. Или даже бумажный носовой плоток. :) Клавное руки протереть потом особливо.

05. 09. 2007, Viduka (не проверено)

Я всегда меняю минимум 2 презерватива за 1 половой акт, иногда доходит до 3-4х, и каждый раз я мою все *хозяйство* с мылом и одеваю новый,никаких неприятных ощущениях нет,и партнерша тоже иногда подмывается.

18. 11. 2007, Flai (не проверено)

Как грамотно снимать резину с члена:1. Пойти в ванную и залить ствол члена прямо в презервативе хлоргексидином. Обработать мошонку. Цель: предотвращение попадания вероятной инфекции в глаза при снятии кондома.2. Обработать раствором хлоргекидина руки. 3. Снять резинку и обработать ствол полового члена раствором хлоргексидина.4. Вымыть член и мошонку мылом «Особое», «SafeGuard». (Цель: смыть остатки спермы и смазки презерватива)5. Помочиться. (Цель: Снизить вероятность инфицирования ЗППП)6. Вытереться полотенцем.7. Обработать лобок, мошонку, промежность, внутреннюю поверхность бедёр хлоргексидином. (Цель: Предотвращение возможного инфицирования)8. Вытереться полотенцем.Версия Лайт. Для ленивых.Взять антисептическую салфетку (напр. Diva, Espera )и снять ей презерватив, не прикасаясь к нему руками.Взять вторую салфетку и протереть член и мошонку.Обработать половые органы хлоргексидином.

12. 11. 2010, Вараника (не проверено)

Пока вы будете по ваннам шараебиться, любая девушка не только уже ничего не захочет, но и уснуть обиженная может! Почитайте на нормальных женских сайтах что делать, а не страдайте фигней!