Венерология
Гинекология

Cекс с презервативом или без?

31. 08. 2006,
REZINKA

Секс с презервативом ,совсем не является сексом как таковым ,но БЕЗ презирватива не будет у вас спокойной жизни и защищённости. Это не разрешаемая делемма !!! Так что Вы выбираете?

Ответить
06. 12. 2006, Mademoiselle (не проверено)

Секс с презирвативом ЯВЛЯЕТСЯ СЕКСОМ! Ничем не хуже чем без него! Это все глупые отмазы! Если вы, мужчины, плохи в постели, не надо сваливать все на презерватив!

07. 02. 2007, Hran (не проверено)

Без презерватива приятние и мне и е`. Это я знаю точно. Но С спокойнее. Так что приходиться жертвовать... :)

09. 03. 2007, Алиса (не проверено)

секс с презервативом больше всего похож на секс без презерватива! только надежнее и спокойнее.

21. 05. 2007, Мелкописечный (не проверено)

Плюсы секса с презезвативом - колоссальный пролонг:).партнерша получает пару оргазмов пока я свой один:).и в довесок гарантия (какая-никакая) от нежелательного потомства.а минус тот же самый- я ж не рокко-жеребец 45 минут пыхтеть- пот градом катится и ножки после всего трясутся:)

03. 06. 2007, тортик (не проверено)

с презервативом совершенно определенно ощущения не те! не знаю в чем фишка... смазка с него что ли стерается... (я - девушка)

10. 01. 2015, Марк (не проверено)

Никогда по ощущениям секс с резиной не заменит живого контакта. Секс с резиной - не секс. Так что, милая тортик, Вы совершенно правы. И Ваша сущность дает Вам об этом знать И дело вовсе не в смазке.

18. 03. 2008, Serg (не проверено)

Ребят тут все просто,если одеть на язык резину ты не почувствуешь вкус и мелкие кусочки еды.Так и тут!!!снижается чуствительность.не надо с кем попало хоть это и трудно,особенно мужчине.

26. 05. 2008, Иван (не проверено)

Самое лучшее - это постоянная партнерша, которой ты доверяешь. Тогда можно не бояться заразу какую-нибудь подхватить. А от беременности много других средств изобретено. У меня девушка использует гормональные таблетки. И никакие резинки нам не нужны!

07. 07. 2008, Моська (не проверено)

не согласна с то6ой!!! я со свом МЧ вместе уже 1,5 года, и за всё это время мы лишь один раз пользовались презиком. ни ему, ни, тем 6олее мне, не нравится эта резина!!! не знаю как кто, но лично я существенно ощущаю разницу плоть во мне или что-то о6тянутое пленкой...

07. 07. 2009, Кс (не проверено)

Половую жизнь веду всего год, у меня постоянный парень, и вот недавно попробовали секс без презерватива! оказывается разница есть! очень классно! а есть какая-нибудь профилактика венер.заболеваний после такого секса без резиночки? естественно он не кончает в меня. просто подмытья ведь мало?

18. 10. 2009, Джум Бек (не проверено)

Подмываться по любому нужно,хотя бы в целях гигиены.Конечно это не панацея от залёта,существует множество средств контрацепции.

18. 01. 2010, Катюшка (не проверено)

Да я с тобой согласна полностью, секс с презервативом просто ужасно! он всё время натирает и никакого удовольствия(((

18. 02. 2010, Вика (не проверено)

уверенна что любой девушке больше нравится секс без презерватива.Но в таком случае,появляется некая незащещенность,но всё зависит от партнера.так что парни,набирайтесь опыта

18. 02. 2010, Вика (не проверено)

уверенна что любой девушке больше нравится секс без презерватива.Но в таком случае,появляется некая незащещенность,но всё зависит от партнера.так что парни,набирайтесь опыта

21. 04. 2010, Fenrir (не проверено)

Есть профилактика, разумеется, только большинство народу почему-то ленятся её делать, хотя там всего делов после незащищённого секса в течение 2 часов надо пойти пописать, подмыться и потом обработаться мирамистином, девушке поспринцеваться, парню ввести в уретру. Потом не мочиться какое-то время. Всё, риск заражения сводится к минимуму.

07. 07. 2010, Дмитрий (не проверено)

Секс с презервативом совсем не тот. это я знаю точно так как имел много партнеров с разными вглядами на этот вопрос. вопервых, никакой презерватив не дает 100% защиты, какой бы он надежный небыл. тут скорее всего вопрос ваших контактов и совести партнера. сколько знаю случаев беременности при регурялном использовании презика. короче, уже -1 ему. уже -11, потому что остальные -10 - это за нулевые ощущения с этим валенком на члене. если так боитесь подцепить болячку от какой-нибудь девушки/парня ведущей/ведущего так скажем раскрепощённый образ жизни, то что делать сказал уже фенрин. мирамистин по инструкции и все бинго. если верить инструкции любая зараза попавшая за последние 2 часа уничтожается полностью. но это так, отсутпление. короче, я очень нелюблю секс с презервативом и девушки котоыре имеют слишком негативную позицию по отношению к сексу без резины для меня в списке тех, кого стоит избегать. можете кидать помидоры, но таково мое мнение.

21. 10. 2010, dok (не проверено)

Дмитрий, а мирамистин помогает в каких случаях?и напиши более подробно для чего он вообще?

17. 11. 2010, Ликия (не проверено)

мне лично больше без нравится, но я помню как-то раз заработала молочницу после акта, хоть партнер и постоянный.. в общем с тех пор после секса всегда в тихую дую в ванну и обрабатываю там все у себя эпигем-спреем, он и от всяких мелких болячек хорошо защищает, и заживляет, а то бывало такое что как на седле хожу после хорошего секса))

18. 11. 2010, Nika (не проверено)

а я вооюбе неощущаю ничего когда презик используеца.поэтому пробовала с ним только один раз.

24. 11. 2010, Дара (не проверено)

А кстати, я тоже обрабатывалась эпиген интимом, когда посоветовали сначала боялась что спрей щипать будет, а он наоборот даже как смазка подошел в смысле интим смазки ;), и молочницы с тех пор не было 100500 лет уже. А вот если парню тоже прыскать, интересно - у него молочница тоже пройдет? А то он плачется, что зуд и белесое что-то на члене. Секс у нас всегда только в презике, вензаболеваний нет, проверено.А секс в презике только потому, что я ПАНИЧЕСКИ боюсь залететь и аборта, а таблетки мне нельзя((( Если без резинки - я не только не кончу, а чего доброго еще истерику закачу от страха... лучше в нем. Вот созреем до ребенка, тогда и выкинем резину...

03. 12. 2010, Краска (не проверено)

А на счет инфекций вы не беспокоитесь??? Я мало того, что всегда только с презервативом секасом занимаюсь, еще после секса подмываюсь веромистином (это антисептик специальный для интимных мест), чтобы на 100% быть уверенной, что ничего мне не угрожает.

07. 12. 2010, Elize (не проверено)

Я выбираю секс без презерватива. Но с использование некоторых других средств защиты. Я использую эпиген спрей после секса и не потому что я не доверяю своим партнерам, а потому что он убивает всяких микробов и шанс получить инфекцию сводиться к минимуму к тому же он восстанавливает микрофлору.

04. 07. 2011, Лера (не проверено)

После того, как я подцепила хламидиоз от своего любимого, постоянного партнера...я только за презерватив, т.к. других вариантов нет :( Печально то, что постоянство отношений сейчас не может давать гарантию не заразиться какой-либо ИППП, как и не дает гарантию обработка всякими спец.растворами. Так что доверяйте, но проверяйте! Я обожглась...теперь знаю.

15. 02. 2012, Ник (не проверено)

по мне лучше мирамистин, чем презик. тем более что его можно потом спустя два часа запользовать и он будет эффективен

30. 03. 2012, Роландо (не проверено)

Оно, конечно, очень хочется без презерватива, но с ним всё-таки лучше. Безопаснее. Обычно, не от презерватива зависит хорошо девушке (и парню) или не очень. Если, конечно, презик не фигня какая-нибудь. Во-первых, хоть и не 100%-я, но защита от беременности. Во-вторых, опять же, хоть и не 100%-я, но защита от всяких инфекций (и в том никакие гели-шмели типа веромистина не помогут). В-третьих, если уж совсем хочется без презика, нужно советоваться с венерологом, назначать профилактику, таблетки и т.д, что не идеально, но раз уж людям надо... :)
Сам пользуюсь презиками, вроде пока никто не жаловался.