Венерология
Гинекология

Признаки венерических заболеваний

19. 09. 2009,
Вадик

Если у Вас подозрения что вы чем то больны,то пишем сюда ваши опасения, а тут думаю помогут хоть ориентировачно подскажут название этого заболевания

Ответить
12. 10. 2009, Драм (не проверено)

После куни-са на утро болел язык, а точнее то на чем язык крепится, мышца под языком.. Посмотрел в зеркало, обнаружил две симметричные красные точки из одной показалось что идет кровь, незначительное выделение.. На второй день точек нет, но мышца болит и кажется появились какие то прыщики (не знаю точно название и наличие).. Раньше такого никогда не было, но с этой девушкой был первый раз.. Кто что подскажет? Опасно?

14. 10. 2009, Жека (не проверено)

здравствуй!у меня по краю головки маленькие усики белого цвета!что это?

16. 07. 2012, Клаус (не проверено)

Ну наверное не усики а тыпа прыщиков?? Мне в свое время сказали что это генитальный герпес

14. 10. 2009, Dm (не проверено)

На следующий день появилось неприятное ощущение, даже небольшое жжение в верхней части головки члена, причём не при мочеиспускании, а как бы перманентно. Ещё через день эффект немного усилился. На третий день неприятные ощущения в голове исчезли, но появился зуд жжение в области предстательной железы. Перечитал симптомы всех приведенных здесь заболеваний, но полностью ни с чем не совпадает. Что это и что делать?

06. 11. 2009, даша (не проверено)

привет всем! уже 3 года не могу вылечить кандидоз. чем только не лечилась! очень много денег уже ушло. такое ощущение что врачи приписывают лишь бы что. у меня 6 день температура 37.5. может это из за молочницы?

28. 03. 2011, Белоснежка (не проверено)

Вы у врача были? Уверены, что молочница. Может хламидиоз. Его только в вен диспансере выявить смогут

06. 11. 2009, alena (не проверено)

не могу вылечить молочницу. лечилась фуцисом, клион-д, ливаролом и многим другим. уже и к врачам ити не хочется.меня там уже узнают. запарили.не могут посоветовать что то эфективное.уже года 2-3 мучусь от этой молочницы конченой. от нее может поднятся температура? что будет если ее не лечить?

12. 01. 2012, Францужинка (не проверено)

Если ты её не вылечишь то спустя годы у тебя будут постоянные ухудшения,а потом дойдёт и до труб,а это уже бесплодие..

08. 02. 2012, Ксюша (не проверено)

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста-у моего молодого человека у основания головки полового члена наросты телесного цвета,они не болят,есть выделения мутного цвета,не приятный запах тоже присутствует,иногда бывает боль после полового акта и мочеспускании,но не сильная.Подскажите,что это может быть????

28. 06. 2012, Марина (не проверено)

Почему вы так плохо относитесь к себе? Как вы можете спать с больным человеком. Это признаки венерических заболеваний а возможно и сифилиса и спида!!!!

17. 04. 2012, Анжелика (не проверено)

Очень хорошие средство Пимафуцин. Реально помогает и достаточно эффективно. Мужчине кстати вашему тоже необходимо пройти курс лечения

19. 11. 2009, александр (не проверено)

у меня такой вопрос у меня чесался половой член хотелось секса бы не защещенный зуд не проходил вечером обнаружил сыпь на головке и на внутренней части капюшона прошло дня 4 ужасный зуд боль про попадании мочи сыпь прошла появилось покраснение белые слизистые выделения не большие по количиству напоминаюшии сперму творожистые белые комки не большие беые пупырышко с тонкой пленочкой поевление странного запаха очень резкого помогите очень сильно прошу очень боюсь венерических заболевании

18. 03. 2011, максимус (не проверено)

творог?придохоаняйся

28. 06. 2012, Марина (не проверено)

Похоже на кандидоз (молочница)

19. 11. 2009, алекс (не проверено)

у меня такой вопрос у меня чесался половой член хотелось секса бы не защещенный зуд не проходил вечером обнаружил сыпь на головке и на внутренней части капюшона прошло дня 4 ужасный зуд боль про попадании мочи сыпь прошла появилось покраснение белые слизистые выделения не большие по количиству напоминаюшии сперму творожистые белые комки не большие беые пупырышко с тонкой пленочкой поевление странного запаха очень резкого помогите очень сильно прошу очень боюсь венерических заболевании

25. 11. 2009, БОГДАН (не проверено)

У МЕНЯ НА ГОЛОВКЕ ВОКРУГ БЕЛЫЕ НАРОСТИКИ 4ТО ЕТО И КАК УЗНАТЬ О ПРОБЛЕМЕ ПОБЛИЖЕ!

26. 11. 2009, Коля (не проверено)

Лечится ли Сифилис ампицилином?

28. 06. 2012, Марина (не проверено)

Сходите к врачу, что вы догадками страдаете......с такими болезнями не стоит идти за советами абы к кому.

25. 12. 2009, Cергей (не проверено)

Дело вот в чем.После орального секса минет, на след. день были неприятные ощущения у головки члена (какбудто намазали звездочкой) выделений нет, болей нет, высыпаний нет - прошло 2 месяца симптомов практически нет редко возникают - что это? Подумываю делать мазок - но страшно все пугают что больно - в принцине ведь нет основных симтомов зачем себя насиловать то???

12. 01. 2012, Францужинка (не проверено)

Ты сам понимаешь что ты говоришь?? Лучше один раз потерпеть,а потом ходить спокойно..Это же вам не шутки..Потом бегаете жалуетесь что не можете завести ребёнка или не стоит..Сходи в нормальную больницу и проверься..СОВЕТУЮ ВСЕМ И ДЕВУШКАМ И ПАРНЯМ ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И БУДУЩИЕ ХОДИТЕ НА ОСМОТР К ВРАЧУ ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОД, 2 МИНУТЫ НЕ ПРИЯТНОГО ОЩУЩЕНИЯ И ЗДОРОВОЕ БУДУЩИЕ,А ВООБЩЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГОНДОНАМИ И АНТИСЕПТИКАМИ(МИРАМИСТИМ очень хороший)

30. 12. 2009, сергей (не проверено)

аиап

31. 12. 2009, Катя (не проверено)

Появились выделения без запаха похожие на сопли, прозрачные иногда зеленоватого цвета,иногда болит низ живота.Может у писи новогодний насморк?

06. 01. 2012, Радужная! (не проверено)

Дорогая, у вас новогодняя гонорея!!!!! Это точно! я мед работник! Ноги в руки и бегом к венерологу!

03. 01. 2010, максим (не проверено)

здравствствуйте. у меня такая проблема, месяца 2 назад на головке появилось небольщое красное пятнышко, я не придал этому большого значения. но со временем оно стало больше и даже несколько, а после секса становяться как маленькие трещенки. при этом я не испытываю ни какой боли и дискомфорта.

04. 01. 2010, адвокат яна (не проверено)

может развиться рак.Сходи в церковь

04. 01. 2010, адвокат яна (не проверено)

конечно нет. Ампицилин - лишь поддерживает иммунитет

04. 01. 2010, адвокат яна (не проверено)

Это Трихомоноз.

04. 01. 2010, Женя (не проверено)

Привет всем! подскажите люди,был случайный контакт в презервативе две недели назад с лишним. вчера обнаружил возле уздечки с одной стороны несколько бугорков телесного цвета,они около 1мм,ели заметны,никаких болезненных ощущений нет. неужели зараза какая,ведь кондом присутствовал!

08. 01. 2010, ramonik (не проверено)

Был незащищённый секс с девушкой. Где-то после месяца заметил что на головке члена стали появляться белые слизистые выделения, иногда головка покрыта тонкой плёночкой, скатывающийся в творожистые комочки. Запах довольно резкий. Проявляется не постоянно, заметно становится только если например не промывать больше суток. Других симптомов вроде нет. Хочу понять с чем имею дело...

13. 01. 2010, КАВ (не проверено)

Поздно бояться, лечиться надо!

Страницы