Венерология
Гинекология

Выделения у мужчин при возбуждении

08. 04. 2009,
Сергей

По моему, испокон веков у меня при возбуждении происходили выделения. Моя нынешняя партнёрша пытается доказать мне, что это какая-то зараза и этой заразой я и её наградил. (кста, у неё частенько наблюдаю, судя по данным экого сайта, кандидоз). Опасны ли мои бесцветные выделения, в самом ли деле виновен в её болячках я?

Ответить
21. 04. 2009, Макс (не проверено)

Вы знаете у меня практически то же самое, при эрекции идут прозрачные выделения, хотя в спокойствии все сухо, как бы я не выжимал его. Но фишка в том , что это началось недавно (1-2 месяца), и я проверялся -все ништяк. Но еще у меня небольшие проблемы с предстательной железой, доктор сказал, что забиты несколько канальцев из-за того, что секс редко бывает, че мне делать то? Мастурбировать уже устал, руки не разгибаются!

01. 05. 2009, щитай просто так (не проверено)

нет это не так, все нормально. это как и б девок своеобразная смазка скажем так! честно это бывает только при хорошем возбуждении. это еще называется соком простаты... так что не дрефь!!! если че пишь помогу чем смогу!!! да и можешь мне помочь в кое чем, тут такая ситуация мой малой залетел с одоной говорит что когда сперма выходит и выходит какая-то хелтоватые сгустки... немогу ни где найти что это за бодяга...

01. 10. 2011, гитарист (не проверено)

тоже самое все токо со спермой выходит зеленуватая и в клубочках как сопли

24. 05. 2009, Cергей (не проверено)

у меня вовремя возбуждения или после с уретры прозрачная клеевидная слизь выходит.Дело в том это началось после того как я переболел хламидиозом,я пролечился,а через 1-2мес.началась такая канетель,сколько нездавал анализы все ОК,а ещё ко всему этому бывает резь в канале врач говорит что это чтото с простатой.Помогите!

05. 10. 2009, toriy (не проверено)

та норм все,помоему в у всех так..а как же быть без выдилений???Сикеля для того что хорошо входил и выходил)))

30. 10. 2012, Арни (не проверено)

у моего нынешнего парня эти выделения есть,а у предыдущих ничего подобного не было!может это и не болячка вовсе,но меня это смущает...как так у 2х прежних за 2 и 2,5 года ничего,а тут такая "странность" для меня.

12. 02. 2010, Рауан (не проверено)

Сергей, ты написал, что переболел хламидиозом. у меня такая же фигня, напрягает очень. подскажи как и чем лечился, и вылечился ли ты до конца??? буду очнь блогадарен. Заранее рахмет!!!

26. 11. 2015, Игорь (не проверено)

Сделай так, один оргазм строго раз в неделю в один и тот же день на протяжении месяца, весь этот месяц напрягай лабковокопчковый мускул, чем чаще тем лучше, не ограниченно, не каких массажей простаты, после хламдиоза простата повреждена, это у нее такой процесс заживления, кушай в меру для поднятия тестостерона типо петрушку, как бы ты не хотел кончть терп раз в неделю, пр эррекции успокавайся сжатием ЛК Мышцы. Я так избавился от этого не дуга, обязательно анализы должны быть отрицательны

12. 05. 2010, pashustic (не проверено)

Я тоже болел хламидиозом!!ПРошел курс лечения!!!Тоже были выделения бесцветные!!!!Сдавал повторно анализы!!ничего не обнаружено!!!Врач сказал что это сок простаты вытекает!!То есть возможно проблемы с простатой!!

27. 05. 2013, Владислав (не проверено)

у меня тоже как и сперма появилась ,так и выделения при возбуждении)но мне это вообще не нравится ,потому что как только я возбуждаюсь мои трусы начинает заполнять прозрачная слизь

21. 06. 2013, Рома (не проверено)

У меня такая же история. Причем это длится лет 10, и я успел сделать некоторые наблюдения. У меня все началось когда я начал вести малоподвижный образ жизни, и для высвобождения энергии начал часто мастурбировать. Эрекция сопровождается обильными выделениями. Жена жалуется, что из за обильной смазки она плохо меня чувствует, но я ничего не могу поделать. Пробовал надевать презервативы (с женой !!!) они почти всегда слетают. Даже приостановил связи с мужчинами (я Би-Пассив), но оэ этого ничего не изменилось. Несколько лет назад, я начал заниматься спортом. Так вот, в течении одного месяца, у меня все выровнялось. Член начал вставать абсолютно сухим. Я очень радовался. Жена еще больше. Я так же продолжал "пассивничать" с мужчинами. Я решил что "выздоровел", но сильно ошибся. Через год я бросил спортзал, и все вернулось на круги своя. Так живу и по сей день. Я не врач, но одно скажу с уверенностью, - мужчина должен иногда давать себе физические нагрузки, и по при этом побольше потеть, это важно. Мне кажется все дело в обмене веществ.

18. 07. 2013, бек (не проверено)

знаешь рома я тож так думаю,выделения начались появляца после того,как я стал работать водителем,сами знаете часами за рулем!жена думает что я где то пацепил это,но я ей не изменял!я думаю надо лечить простату

07. 09. 2013, interesuyus (не проверено)

у меня тоже самое..выделяется бесцветный жидкость..служил год в горах..думаю простудил простату..помогите разобраться..спасибо!

11. 09. 2014, Маринп (не проверено)

Ребят,скажу честно и прямо..но много кого обижу..
Это не нормально,а хорошо и просто замечательно если есть эти ввделения! Огорчу тем,что у кого их нет..тот не сможет иметь детей..а остальные не волнуйтесь по этому поводу,а только радуйтесь:)))))

19. 10. 2015, Сергей (не проверено)

Привет. Ты меня очень успокоил, я мучаюсь этой проблемой уже лет семь. А оказывается это и не проблема вовсе. Единственное что напрягает, это когда возбуждаюсь на улице, полные трусы смазки, а до дома далеко.

11. 04. 2016, Илья (не проверено)

Спасибо... А то я перепугался до смерти... у меня сейчас большой период воздержания...как только подумаю о сексе... трусы постоянно мокрые... как камень с души... подумал что бытовой трипак подцепил.. уф... Слава яйцам... :)

21. 10. 2014, Андрей (не проверено)

Мужчины и девушки, хочу вас всех успокоить. Если выделения прозрачные и без запаха и при возбуждении, то это точно те выделения о которых я спрашивал у уролога и венеролога. Эти выделения имеют свою функцию, очистки и убийства бактерий которые остаются при мочеиспускании. Это придумано природой для того чтобы очистить уретру от ненужных примесей в сперме при семеизвержении для хорошего оплодотворения. Природа все продумала)))

29. 06. 2015, Ваня (не проверено)

Здравствуйте, мне 17 лет, и при каких либо отношениях с девушкой и возбуждениях у меня тоже выделяется прозрачная слизь, началось тогда когда только начал встречается с девушкой и чуствовал возбуждение( примерно 1,5 года) я думаю все хорошо, работает как смазка при сексе, легче и приятней, и главное не так быстро кончаешь, так как трение меньше;) все тип-топ

28. 01. 2016, sergey39 (не проверено)

Выделения при возбуждении необходимы! Это признак того что у вас как раз все правильно работает! Вот если их нет - тогда проблема!
У молодых, кто сексом еще не занимался или у тех у кого был длительный период отсутствия секса, выделений может не быть. Но уже после первых нескольких актов появляется. Потом может усиливаться так что у мужчины все трусы влажные от сексуальной девушки на улице (не от оргазма). Возможно возбуждение при разговоре о сексе или фантазиях. Если секс или мастурбация слишком уж частая - каждый день по многу раз, то смазка появляется буквально "чуть что". Так сказать "всегда готов". Ну вот это уже перебор... Однако есть люди с повышенной сексуальной активностью, имеют такое и годами так живут и все у них окей ))

31. 01. 2016, wereteno (не проверено)

эти выделения явление нормальное, появляются при долговременном возбуждении и очень сильном, независимо от эрекции, для женщины думаю это как показатель насколько она заводит мужчину, как пример у меня с одной такие выделения проявляются а с другой нет, с первой секс чуть ли и на духовном плане а со второй никаких эмоций касаемых высоких чувств, только животная страсть на инстинктах) плохим показателем будет если эти выделения имеют мутный цвет или какойто запах, тогда или к венерологу или лечить простату, а если их вообще нет тоже не беда дело физиологичесски индивидуальное, будте здоровы

21. 07. 2016, Руслан (не проверено)

у меня тоже бесцветные выделения появились после первого раза, еще лет в 15 (сейчас - 23-ий на подходе). Я долго ходил и шугался, ведь первый раз пришелся так, что не было резинок, поэтому и гнал, еще и девушке было 23 на тот момент. Потом я проверился, все было норм. Недавно проверялся еще раз, врач объяснил, что это просто смазка, и это нормально, просто у кого-то ее нет, а у кого-то очень обильно, как у меня, например. Так что я рад, что уничтожил все свои гоны в своей голове по этому поводу. =) Предохраняйтесь, ведя бурную половую, и проверяйтесь почаще, ибо детородный орган должен быть здоров для здоровья будущих детей.

12. 09. 2016, Алик (не проверено)

Если у тебя выделени но оно не заразно и не передаётся если у твоей партнееши болячки значит она изменяет тебе и делоет тебя виноватым и у меня тоже самый сетуация был пока я видео камору в доме не устовил как установил я её выгнал

27. 09. 2016, 123 (не проверено)

У тоже такое белый слизестый при возбуждении но у меня первый раз быстро кончаю остальные норм идут подскажите что это может быть

07. 12. 2016, nik (не проверено)

Привет всем! Хрень всё это, не должно быть чересчур обильных выделений при возбуждении! Да так что все трусы мокрые.Несколько капель это норма, а когда все трусы мокрые это уже проблема.Ну щас же врачей нет не хрена и все в один голос талдычат что это норма.У суки может это норма когда она течёт.Меня тоже в один момент стала беспокоить эта напасть и что я заметил когда таких обычных выделений не было при сильном возбуждении если где то на улице нет возможности кончить то яйца начинали сильно болеть.Когда начались обильные выделения при возбуждении и это стало напрягать заметил что боли в яйцах уже нет как раньше.Стал обращаться к горе врачам все в один голос говорили что это норма глядя на мои анализы (были сданы все анализы сок простаты все пцр ,бак посевы,узи по несколько раз в разных уважаемых клиниках и не каких отклонений не было обнаружено.Помогло избавиться от обильных выделений совет одного хорошего врача не уролога к стати.Провёл курс лечения 10дней : 10уколов простанол,в день 1 укол,на ночь в чистый кишечник 1капсулу витапрост 10дней,в день раз масаж простаты 5мин 10дней, и раз в день сразу после опорожнения мочи 5гр мироместина заливал в канал и выпускал через 3мин. Сказал делать это нужно в год 2 раза весна осень 2-3года подряд. Мне помог 1 курс.