Венерология
Гинекология

Секс без презерватива

15. 09. 2008,
Эмма

Я встречалась с молодым человеко полтора месяца. Когда дело дошло до секса он сказал что предпочитает без презерватива на что я ответила - нет. У меня никогда не было секса без презерватива, поэтому я даже не поняла когда он успел его снять. После такого жуткого обмана я его послала. Теперь вся извелась, не знаю что и думать, к врачу итди боюсь, что делать подскажите?

Ответить
19. 09. 2008, Мартовская кошка (не проверено)

обязательно иди к врачу, иначе последствия могут быть плачевными.

31. 10. 2008, лена (не проверено)

да, страшно, у меня было нечто подобное мне тоже страшно, жаль нет таких больниц куда ты пошла и если диагноз подтвердился то тебе максимум могли порекомендовать и не рассказывать всем

04. 11. 2008, Эмма (не проверено)

Расскажи что подобное произошло с тобой?

24. 03. 2009, Линда (не проверено)

У меня был молодой человек, мы с ним встречались, все было хорошо, после очередной пьянки у нас была бурная ночь, как оказалось,секс был незащищеный, я залетела. но врачи когда увидели результаты тестов, были просто в шоке, но мне ничего не сказали, как оказалось, это спид. Денис тоже не знал об этом, я потеряла ребенка и парня. заболевание я выличить не могу, т.к у меня нет денег. А жить хочется. Мне еще 16 лет!!!!!

04. 11. 2012, Антон (не проверено)

Неприятно конечно!...но лекарства принемать начинают когда имунитет падает до определённого уровня и поднемаеться вирусная нагрузка! у когото она вообще непрогресирует!!! Лекарства безплатные! И рожать можно здоровых детей! У меня 13 лет ВИЧ и я непарюсь. Жена хоть и чистая(незаражённая) и тоже принемает спокойно.Мы давно живём в мире где все знают что это несмертельно.С ВИЧем живут всю жизнь!

05. 07. 2014, Евгений (не проверено)

Не стоит путать ВИЧ и СПИД.

02. 04. 2012, Семён (не проверено)

Добрый день!
У меня был не защищённый секс с массажисткой в массажном салоне 30 марта.. что мне делать теперь??? Куда обратится? Есть ли смысл принимать таблетки??

17. 04. 2012, Лана (не проверено)

Семен, думаю вам не стоит так сильно нервничать попусту.и настоятельно советую показаться врачу.простое обследование никому не помешает.чем раньше тем лучше.а таблетки самостоятельно покупать без рецепта не стоит.возможна пустая трата денег.

25. 10. 2014, Рома (не проверено)

Недавно расстался с девушкой.Спустя неделю-две она говорит мне что чем то зараженна,говорит что от меня,так как утверждает что кроме менч ни с кем не спала...врач ей сказал что для нее это опасно,а для парня нет.теперь не знаю что делать