Венерология
Гинекология

Чем лечить хламидиоз у женщин?

09. 02. 2011,
юльча

Меня хламидиозом зарозил мой благоверный, но я об этом узнала токо когда была беременой ели выносила ребенка, слава богу он родился здоровым! пробывала разные способы лечения нечего не помогает! спасайте(((

Ответить
04. 07. 2011, Лера (не проверено)

Юльча, нужен хороший врач, что тут еще скажешь. Я думаю, что заниматься самолечениеv - это не правильно...

28. 09. 2011, Руслана Петько (не проверено)

Если это точно хламидмоз, то есть одно лечение Трипсин, Генферон, Ундевит, Сумамед, Гино-дакторин, Мезим-форте, Карсилпо, Лактобактерин3-5, . Я долго не могла забеременеть, сдавала всякие анализы и нашли хламидиоз. Пролечилась таким курсом-помогло. Нужно в любом случае идти к врачу, т.к. не все препараты можно купить в аптеке без рецепта.

29. 09. 2011, Данил Исаков (не проверено)

Вам нужно обратиться к врачу, а не тут спрашивать, как лечиться. Конечно возможно здесь есть грамотные комментарии, но они вам не выпишут рецепт…все равно нужно идти к врачу и не заниматься самолечением, чтобы не было последствий!!!

30. 09. 2011, Вероника Шуть (не проверено)

Вот это правильно!! У врача нужно спрашивать, а не на форуме.

02. 08. 2012, veta (не проверено)

Юльча, в любом случае у каждого врача своя схема лечения хламидиоза,но чаще всего назначение- антибиотики, препараты иммунитета, препараты для защиты микрофлоры и желудка, ищите хорошего врача и терпения вам. мне назначали вильпрафен+ лактобактери+ гино-форт

21. 08. 2012, заболела.... (не проверено)

помогите...мне всего лишь 20лет...зарозилась от любимого...после чего мы расстались...что делать...незнаю...мне посоветовали АЗИТРОМИЦИН 1гр. внутрь...кто-нибудь пробовал? помогает?

24. 08. 2012, Галя (не проверено)

Помогите я обратилась уже к трем врачам пропила курс зитролида, затем суммамед и доксициклин с вифероном (свечи) а результата нет ,что делать дальше просто незнаю?

30. 08. 2012, veta (не проверено)

сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, что толку их глотать. если они не помогают. надо знать какие действуют и выбрать любую схему с нужным антибиотиком.

30. 09. 2012, оля (не проверено)

Здравствуйте .У меня хлам.,уреплазма и микоплазма. Пила азитромицин и не только ,какие только антибиотики уже не глотала ,но все зря .Щас уже 5 курс имунопрепарат пью .Лечусь с января, , врач сказала что никаких улучшений.

02. 10. 2012, veta (не проверено)

а врач сделал иммунограмму? какого иммунитета у вас нет, что он вам назначил иммунный препарат, как правило этого никто не делает., зачем тогда назначать то-чего лечить не надо, вот отсюда и вся проблема в лечении.

27. 04. 2015, Меланья (не проверено)

Нужно все разные способы лечения собрать в одну грамотную схему. Тогда- вылечите и забудете на всю жизнь! Беречь нужно себя. А если в будущем еще ребеночка бог даст? А такая болезнь как хламидиоз может перейти в хроническую форму… Ни в коему случае не запускайте! Обсудите применение иммуномодуляторов в общей схеме лечения. Галавит очень хвалят.

09. 10. 2015, ната (не проверено)

ребят, мне грамотный инфекционист сказала, что если хламидиоз не вылечить в течение 10 дней после инфицирования - то можно не лечить, толку не будет. Сама пропила напару с мужем 3 курса жестких антибиотиков, у очень грамотных врачей с определением чувствительности к антибиотикам и прочими чудесами, кроме аллергии у меня и дизбактериоза у мужа - ничего не убавилось...

22. 12. 2016, Светик (не проверено)

Почитала я тут ваши коменты, и в ужасе от вашей безграмотности, не пугайте людей по чем зря , люди могут носить хламидию но быть абсолютно здоровыми и пока она опредеояется в пцр всё это прекрасно лечится , такое чувство что лечась вы заоанее себя настраиваете на плохой результат, психосоматика вещь куда серьезней ваших хламидий