Венерология
Гинекология

Как лечить кондиломы?

08. 08. 2008,
о

Около 3 месяцев назад на половой губе появилась бородавка, которую я скорябнула ногтем и прижгла спиртом. Потом у мужа на половом члене - прижгли чистотелом. через 2 месяца у него появилось еще несколько штук. Пришлось пойти к врачу. Диагноз - остроконечные кондиломы. Врач назначил ванночки содовым раствором и мазь оксолина 3% и сказала, чтобы не зацикливались на этом. Сама собираюсь к гинекологу. Перевернула все книги, рылась в интернете. Только страху на себя нагнала. Город у нас провинциальный, сомневаюсь, что врачи смогут оказать квалифицированную помощь. Нигде не прочитала про назначенное моим врачом лечение. На душе кошки скребут, что жить не хочется. У кого такая проблема, дайте дельный совет. Спасибо.

Ответить
11. 06. 2016, белла (не проверено)

Здравствуйте можно спросить а кондилломма и папилломма одно и тоже или нет

14. 06. 2016, Аноним 46 (не проверено)

Здравствуйте, помогите пожалуйста , я парень, 17 лет , половую жизнь ещё не виду так как боюсь что моя зараха перейдёт к партнеру, моя девушка уже всеми намеками намекает на секс, но я боюсь , что будет если после процесса у неё появится такая же херня, подскажите это вообще заразно? У меня под головкой выросли кандиломы остроконечные штук 15 и на самом члене от головки до яиц пошли почти как гусиная гожа, как это вылечить ?! Заразна ли эта хрень? И влияет ли это как-нибудь на потомство которое я поражу на свет потом ? Помогите пожалуйста очень волнуюсь , повторюсь ещё раз ( сексом я до сих пор ни с кем не занимался )

28. 09. 2016, Алексей (не проверено)

Обратись обязательно к врачу, уже запущено.

Страницы