Телефон: +7 (495) 963-94-24

Москва, Электрозаводская, 32, стр. 1
Метро: Преображенская площадь,
Электрозаводская, Семеновская

Форум по венерологии / Как лечить кондиломы?

08.08.2008, о Всего сообщений: 49

Около 3 месяцев назад на половой губе появилась бородавка, которую я скорябнула ногтем и прижгла спиртом. Потом у мужа на половом члене - прижгли чистотелом. через 2 месяца у него появилось еще несколько штук. Пришлось пойти к врачу. Диагноз - остроконечные кондиломы. Врач назначил ванночки содовым раствором и мазь оксолина 3% и сказала, чтобы не зацикливались на этом. Сама собираюсь к гинекологу. Перевернула все книги, рылась в интернете. Только страху на себя нагнала. Город у нас провинциальный, сомневаюсь, что врачи смогут оказать квалифицированную помощь. Нигде не прочитала про назначенное моим врачом лечение. На душе кошки скребут, что жить не хочется. У кого такая проблема, дайте дельный совет. Спасибо.

Ответить

13.11.2009 00:00, Арина
Здравствуйте!!Я хочу узна по поводу кондилом.Не опасно ли приниммать р-р Солкодерм при прижигании кондиломы на половой губе?

Ответить

27.11.2009 00:00, Алена
извините за такой вопрос а вы делали миньет?молодой человек делал мне куни и потом мы целовались, а у меня оказывается есть пару кондилом. А теперь я переживаю вылезут во рту или нет.

Ответить

27.11.2009 00:00, Алена
извините за такой вопрос а вы делали миньет?молодой человек делал мне куни и потом мы целовались, а у меня оказывается есть пару кондилом. А теперь я переживаю вылезут во рту или нет.

Ответить

25.12.2009 00:00, махони
а о парне ты не переживаешь что из-за тебя у него теперь тоже этот вирус да еще и через рот передался(он их еще и облизывал) ну ты и игоистка! тфу!!!!!!!!!

Ответить

25.12.2009 00:00, махони
а о парне ты не переживаешь что из-за тебя у него теперь тоже этот вирус да еще и через рот передался(он их еще и облизывал) ну ты и игоистка! тфу!!!!!!!!!

Ответить

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Другие темы форума