Венерология
Гинекология

Я не могу от них избавиться

29. 11. 2005,
GB

Первые 2 кондиломы на головке члена у меня появились 8 месяцев назад. Я пошел к врачу и через месяц мне их удалили лазером. Стоило это 600 рублей. Через 3 месяца они появились снова, уже 7 штук и в других местах (на головке и крайней плоти). Я купил Кондилин за 500 рублей, на третий день использования они все отвалились. Сначала кондилома белела, потом чернела, и отваливалась. Прошло полтора месяца и они снова появились. Правда меньше в размере и их где 3-4 штуки (я стал меньше курить и меньше употреблять алкоголь, а также принимать витамины - может это повлияло на количество). Собираюсь опять Кондилин использовать. Если не заниматься сексом, то они у меня не появляются. А так через неделю-две появляются.

Ответить
10. 01. 2006, Алекс (не проверено)

Мля дружище тебя разводят! Кандиломы это вирус его надо лечить антивирусными припаратами. У меня такая же хрень была,как я только их не удалял ,но все усилия были напрасны.Короче была у меня знакомая доктор вылечила одним курсом лечения ,курс лечения 12 дней ,через некоторое время от этой хрени удалось избавиться!А то что ты их выжигаеш то это конечно с твоей стороны не плохо ,а то если на них забить ,картина будет мяго сказать неприятной!

26. 01. 2006, Ragnar (не проверено)

А как ты от них избавился когда пишут что они невылечиваются. Они у тебя сами отпали после 12 дней и давно уже непоявляются? Сколько стоил курс лечения?

27. 02. 2006, None (не проверено)

А как определить это заболевание или нет ?Оно зудит или что ? (и почему сказали что есть зуд в заднем проходе ?)Вообщем на кожеце головки, в паху - появилась типа сыпи (маленькие прышики красноватого цвета) - немного зудят.Это оно ???

01. 03. 2006, Элька (не проверено)

Мне интересно задать вопрос:*Когда вы обратились к врачу, что он сказал, от чего эти бородавки появились?* С той девушкой с которой вы провели бурную ночь, у нее тоже имеются эти бородавки

12. 04. 2006, Колобок (не проверено)

Как избавился...напиши...а реально это заразно...?

06. 06. 2006, Natalie (не проверено)

Вот бы выпить яду что бы они поотпадали!!!

09. 06. 2006, неизвестный (не проверено)

Ты можешь различить прыщик от кондиломы? это разные вещи, скорее всего у тебя какой нибудь герпес, если прыщики в виде сыпи.

09. 06. 2006, unknown (не проверено)

Слушай а что вообще написано на этом же сайте специалистами про то, что вирус этих самых кондилом вовсе не вылечивается, и остается надолго.. лишь только тепапия и т.д... удаление временное помогает......

06. 07. 2006, Литва (не проверено)

Привет!Много лет назад мой первый половой партнер заразил меня незнаю чем!!!!Врачи тогда поставили мне диагноз-вагинит,лечилась и тд, но все это ерунда!Наверное, это и не вагинит никакой был, а кандиломы!!у меня на наружных половых губах бороздка из того, что описывают на сайте по поводу кандилом!!!Они не проходят!!!Меня это очень беспокоит!!!Как от них избавиться!ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУСТА!!!

16. 09. 2006, Антон (не проверено)

на сайте прекрасно рассказано про симптомы. Зуд в заднем проходе - они растут как на члене так и вокруг ануса. Второе я думаю неприятнее , зато не лишаешься секса. Вообше если у человека хороший имунитет то он может реально всю жизнь не знать про вирус . Если что то появилось не тяните , они растут со страшной силой, и чем они больше тем сильнее дискомфорт , это я по себе уже знаю.БЕГИТЕ К ВРЧУ. Но смотрите что бы вам лапшу не вешали нужно быть подкованным в знаниях. я кода пришел к врачу , я реально больше него знал про кандиломы. Так что есть вопросы пишите. Здоровья!

17. 09. 2007, Вера (не проверено)

Нечего бояться, избавиться от кондиллом можно в обычном районном КВД, при помощи выжигания электрокоагулятором.Сделают укольчик ледокаина и дальше не больно.Не надо искать никакую дорогущую клинику. В КВД стоит удаление дёшево, а потом назначат иммунокоррекцию дней на 10(лекарство, повышающее иммунитет). Пока иммунитет высок - про кондилломы можно забыть.Так что вот так. Идите все в свои районные КВДшки.

22. 09. 2007, Руслан (не проверено)

я так понял у тебя они были. Вопрос такой:ты не пробывал их выдавливать? у меня те кандиломы которые дошли до кондиции выдавливаются как угри, и вообще эти высыпания в основном на внутренней поверхности пениса!

24. 12. 2007, liza (не проверено)

Скажите пожалуйста у меня кондиломы,два месяца не могу вылечить воспаление яичников.Лечилась неовиром,выжигала кислотой,внешних признаков нет.Воспаление-это реакция на вирус?Смогу ли я иметь детей?

30. 01. 2008, вася (не проверено)

ничего не помогает

05. 05. 2008, sasha (не проверено)

ребят помогите определить кондиломы у меня или что то другое!у меня на самой головке моявились очень маленькие размером скончик иголки прыщики.что это может быть?

16. 07. 2008, Вера (не проверено)

Про то,что кондиломы выдавливаются,это очень даже весело.Надо догадаться,чтоб такое рассказать.Но,если это правда,то скажите плиззз, как Вы их довели до такой степени?

17. 07. 2008, Вера (не проверено)

Либо кондиломы,либо папулёзное ожерелье (оно не страшно вроде,только вот косметически не совсем красиво).Иди к дерматовенерологу в КВД,он скажет точно.

06. 12. 2008, Александр (не проверено)

Уважаемый Алекс! Будь любезен помоги той половине человечества, которая заражена этим вирусом ВПЧ- НАЗОВИ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ И НАЗВАНИЯ ПРЕПАРАТОВ.

26. 01. 2009, Дмитрий (не проверено)

Привет всем заражонным :))Кондилома - это кожаный отросток,вызваный вирусом...есть два вида кондилом,это широкая кондилома,и остроконечная...Кондиломы могут образоваца не только на половых органах,так же они могут выступать там,где находится кожаная складка.Вирус кондиломы не вылечуется,он остается присуцтвовать в организме....проявления кондилом зависит от вашего имунитета(меньше бухайте,курите дурь меньше....и не каких амфитаминов ..гг))Существует довольно много методов лечения...все зависит от сложности проявления...бывают случаи,когда кондиломы обростают задний проход...тут уже должна коснуца рука хирурга...я видел довольно много фотографий запущености кондилом....поверьте,трудно не вырвать....не тяните....бегом к врачу.....лечить надо с умом...трудно найти достойного врача...к примеру возьму себя,у меня высыпало штук эдак до 15-ти,на головке и крайней плоти...тьфу тьфу тьфу)...врачь прописал мне такое : таблетки *ацикловир* и мазь *ацикловир*,для имунитета *хлорофилл жидкий*...и для выжегания их раствор *коломак*....ну что я могу сказать....ХЕРНЯ...новые конечно,слава Богу,не появляются....а на прежних местах вырастают...теперь я за более крайние меры...точно не выбрал каким способом....но думаю что буду колоть *имуномакс* и выжигать волнами....чаво не понятно?))

20. 03. 2009, Катька (не проверено)

Дмитрий, ну Ацикловир скорее поможет от ветрянки и герпеса. По опыту знаю, что лучше ОК выжигать криодиструктором.С корнями выжигают и на прежнем месте не появляются потом.А лучшие свечи в этом деле для повышения иммунитета -генферон! Проверено на себе!

25. 04. 2009, Игорь (не проверено)

Народ прополис реально помогает, спасибо Олегу , после пяти дней член как новенький.До этого пробовал и лазер и жидкий азот, а они ссука лезли снова. Год мучался с ними и с депресняками, Теперь все иначе, я снова живу. Всем здоровья.

11. 10. 2009, Иринка (не проверено)

ужс..ужс...у меня ВПЧ на половых губах канлдиломы,выпучив глаза и высоко подкидывая ноги побежала в КВД,назначили циклоферон-для имунитета и кандилин-убирать кандиломы,я жуть как боюсь..страшно страшно,не выношу боли,а сказали что будет ооочень чувствительно(((

31. 10. 2009, Олег (не проверено)

Игорь, подскажите пожалуйста рецепт удаления при помощи прополиса, как он выглядит? Вот уже 9 лет длится это..., что только не пробовал, даже года три ничего не было, а вот полгода назад снова появилась одна.

15. 11. 2009, игорь (не проверено)

как пользоваться прополисом

13. 03. 2010, Ваньчик (не проверено)

Подскажи как лечить кандиломы угрохал уже около 30 штук ничего не помогает,появляются снова...Принимал Лавомакс(при приеме не появляються,потом сразу же лезут и по многу...),еще мази всякие назначали-толку нуль!Удаляли(сжигали электричеством,не помню как точно наз.),прошли,и заново.Лечюсь около 7 месяцев.И чет пока не как!(Уже сильно обеспокоен!!!!Что там на счет прополиса?Или какие еще есть средства?Помоги!

13. 03. 2010, Марина (не проверено)

Прочла на этом сайте про прополис, решила попробовать спиртовую настойку с ним. Смазываю два раза в день. Действительно помогает - кондиломы постепенно уменьшаются, одна особо выдающаяся отвалилась на 4-й день применения.

03. 04. 2010, Заколдованный В... (не проверено)

Привет всем коллегам по не счастью. Игорь можешь не много описать как ты лечился прополисом?, и были рецидивы после этой процедуры лечения?.И если были то через какое время после применения?. За ранее спасибо за ответ.

03. 03. 2011, maks (не проверено)

ПРИВЕТ! мне также выжигали 2 раза толку не стало опять вылезли и с такой бешеной скоростью. есть даже размером с 1 см сходил к этому профессору сказал маж АРГОСУЛЬФАНОМ. не помогает, только все хуже. я не хочу к нему уже идти. хотя клиника самая лучшая, он просто сосет с меня деньги за 2 операции 10 т. и каждый поход к нему 650р.