Венерология
Гинекология

Герпес и потенция

03. 10. 2007,
Владислав

Может ли герпес снижать потенцию? У меня 2 недели назад резко она снизилась. Нашли герпес.

Ответить
12. 09. 2008, Andrei (не проверено)

В последнии несколько лет у меня на половом члене переодически поевляется и исчезает кр.цвета сыпь при этом зуд и повышеная чувствительность головки. А также на самой головке небольшое пятнышко темно-кр.цвета. Попутно начиная с этого времени у меня начелись проблемы с потенцией а именно- не более одного раза. полу вялое состояние пол.члена. Вчера обследовался у венеролога который и сообщил мне о герписе и назначил мазь-ацикловир плюс 3 капельницы миконазола. Как вы думаите это достаточно эфективное лечение? И каким способом востоновить потенцию?

27. 06. 2013, anitakleo (не проверено)

У меня сокурсница бывшая - венеролог, лечит старыми совковыми методами, точно также как когда то это делала ее мама доктор наук , так вот я не знаю что там с этим вирусом происходит и куда он в организме модифицируется , но вот даже у пациентов с периодическими пузырями любой его формы после ее лечения все исчезает навсегда и не выявляется никакими лабораторными методами (РИФ ПЦР ИФА и т.д) даже спустя годы. Она мне в лицо смеется когда я говорю что половой герпес вылечить нельзя и отвечает , что тип 1 , который на губах вот он не лечится. Лечение очень "зверское" может длиться долго с провокациями и подъемами температуры.

27. 09. 2008, вова (не проверено)

как выличить герпис

06. 02. 2011, антон (не проверено)

anff4
Вылечить невозможно, но есть валтрекс. Помогает реально. Дорогой только. Пить можно по разному. Можно регулярно, тогда вообще высыпать не будет. Лучше при высыпании 3 дня. 2 раза в день по пол таблетки.

26. 02. 2009, Саша (не проверено)

Можно ли совсем излечить половой герпес?

03. 04. 2009, Хохол (не проверено)

Нет брат это уже твое бремя !!!

14. 10. 2010, николай (не проверено)

здравствуйте спешу поделиться как бороться с герпесом сам болею уже лет 8 у меня раньше были высыпания один рас в месяц очень переживал по это му сейчас рас в 6 месяцев и реже если всё правильно делать . Таблетки не какие не помогали врачи только сосали из меня бабки особенно в герпетическом центре кто знает а толку не какого Когда вы чувствуете что у вас начинается рецедив у каждого по разному у меня начинает болеть нога и простреливать нерв так как он вскакивает на нервных окончаниях воспаляться лимфо узлы неприятные ощущения принимайте скипедаровые ванны 1 рас в день обычно хвотает пару дней и хорошенько разотритесь полотенцем и больные места продаётся в аптеке есть белая эмульсия есть желтая кому какая подойдет я пользуюсь желтой только не переусердствуйте я обычно развожу 4 колпачка на ванну ну потом можно увеличить кому поможет отпешите очень интересно смог ли я кому помочь

12. 01. 2011, Андрей (не проверено)

М-м-м-м-м интересно попробую как начнется потом отпишу как помогло или нет

14. 01. 2011, Николай (не проверено)

ТОЛЬКО НАДО НЕ КОГДА НАЧНЁТСЯ А КОГДА ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОЖЕТ МОЖЕТ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА НО ЭТО ПРОВЕРЕННО Я ЛЕКАРСТВА УЖЕ НЕ ПЬЮ ОЧЕНЬ РЕДКО

12. 06. 2011, Василий (не проверено)

Николай, у вас генитальный герпес?

15. 06. 2011, Николай (не проверено)

да ну я думаю в обоих случаях поможет

29. 10. 2011, Sardor (не проверено)

Zdrastvuyte Nikolay. Mne toje nadoyela eto bolezn umenya visipaniya 2,3 mesyats. Lekarstva pomagaet nenadolga. Odin vra4 posovetoval vovremya spat, kuwat vovremya, nenervni4it. Sport toje nepomiwaet.

29. 10. 2011, Sardor (не проверено)

Nikolay bil bi ochen rad yesli i mne i drugim vaw metod budet polezn. A vi sovetovalis vrachom? Nu otkuda vi uznali pro eta

31. 10. 2011, Николай (не проверено)

просто пробовал от давления а помогло от герпеса сейчас редко высыпания и это не гон я серьёзно я бы попробовал любые вырянты потому что болезнь отвратительная только не ждите мгновенного эффекта может не с первого раза и старайтесь не нервничать от этого тоже много зависит

02. 11. 2011, Sardor (не проверено)

Nikolay ya sprawival v aptekah tam sprawivaet nazvanie etoy imulsi govaryat oni raznie bivaet, proisnite nazvanie pojulusta? Ya v na4ale oktabrya bral le4ene sikloferon 10 ampul po sxeme. 2 raza v den te4enya 10 dnya valtrex. Cherez 2 nedeli opyat na4ilos kakda prahladna stala eto uvseh tak bivaet

04. 11. 2011, Николай (не проверено)

я же уже писал обычная скипидарная эмульсия для ван а от васичкина она или от петрова не имеет значения она бывает всего двух типов жёлтая для людей с повышенным давлением и белая для людей с пониженным давлением у кого проблемы с сердцем принимайте с маленькой дозы потому что она даёт эффект бани когда вы чувствуете что он должен начаться начинаются неприятные ощущения в паху у меня начинает болеть нога так как он вскакивает на нервных окончаниях наливаете ванну для начала 37 градусов потом с каждой процедурой можно повышать толь ко не сваритесь берёте бутылку с горячей водой толь ко не кипяток добавляете туда для начала 3 колпачка потом можно повышать дозу размешиваете её и выливаете в ванну и сидите в ней минимум 15 минут потом принимаете душ растираетесь хорошенько полотенцем и миста где болит 2дня. У меня получалась так я чувствовал что он начинается и принимал ванну и у меня он не начинался желаю удачи напишите если поможет а таблетки это перевод денег я с это го тоже начинал по крайней мере мне не чего не помогало

16. 06. 2012, Василий (не проверено)

Добрый день Николай! Как эта эмульсия пишется по латыни? Я нахожусь за рубежом,

16. 06. 2012, Василий (не проверено)

Важное объявление для всех интересующихся: Таблетки как то Ацикловир,валоцикловир и.т.д. перед тем как начинать работать над зачатием ребенка нужно прекратить за 3 месяца. Этот совет мне дал врач ,в форуме журнала " 9 месяцев".