Венерология
Гинекология

Замирание плода в утробе матери из-за инфекции !

16. 03. 2007,
Алёна

Я столкнулась с этой проблемой и не знаю что делать!!! После прохождения УЗИ врач сказал что на малом сроке беременности плод замер и не развивается!!! Это произашло из-за инфекции, он предложил мне сдать анализ и немного подождать!!! Уважаемые посетители форума подскажите что мне делать я хочу этого ребенка!!!Посоветовавшись с тремя генекологами я не получила вразумительный отве как мне быть, все твердят аборт, аборт а я слышать не могу это слово!!!

Ответить
01. 04. 2007, Натали (не проверено)

Не стоит так переживать. Я в таком же положении!!! И ПРЕКРАСНО тебя понимаю. Я тоже хотела этого ребенка как никто на свете!!! Это был бы самый долгожданный малыш... Врачи говорят нужно делать чистку! И ничего нельзя поделать! Держись, девочка. Ты не одна такая!

03. 04. 2007, Алена (не проверено)

Натал спасибо за поддержку!!!!!Знаешь хотелось бы услышать что именно говорят врачи и какое меры советуют предпренимать!!Если есть желание поделится опытом пиши на форум или на мое мыло!!!

02. 07. 2007, Таня (не проверено)

Добрый день. Я тоже с этим столкнулась.Если УЗИ не показало сердцебиение, то плод нужно убрать.Недавно привезли девушку с замершей бер. срок у нее был 3-4 месяца.Живот не болел, крови не было, поднялась температура. Когда ей открыли маткуЮ, то плод уже разлогался, ей удалили матку и ее еле спасли т.к пошел абцесс. Теперь она вообще не родит никогда. Поэтому не жди иди к врачу.

11. 12. 2008, аня (не проверено)

я тоже в такой ситуации... плод замер на 6 неделе, делали чистку, потом еще и еще раз.... не знаю, как ето пережить

30. 01. 2009, жанна (не проверено)

Я узнала вчера, 6-8 недель первая беременность, у меня вся родня ждала маленького, а оказалось, что плод замер, инфекция, стресс, боль, о господи, как тяжело оказывается, уже с мужем присматривали каляску, красивую.

07. 10. 2011, Вка (не проверено)

У меня тоже плод замер на 12-ой неделе беременности. И никто из врачей не ответил конкретно, по какой причине это произошло.
Девочки, мой вам совет, относитесь к беременности серьёзней. С нашей экологией нужно сразу идти под наблюдение хорошего врача. А лучше если есть возможность, то перед тем как забеременеть, обследуйтесь с мужем и пропейте витаминки. Так будет лучше для малыша!!!!!

04. 07. 2009, Александра (не проверено)

У меня та же проблема!На 6 неделе замер плод,а узнали только когда должно было быть 8 недель,те еще чуть-чуть и заражение могло быть(((((Теперь только надежда!!!!Это был долгожданный и очень желанный ребенок!!!!Слава Богу,что мой муж меня поддерживает!!!!!!Может так надо было в этот раз?Но витамины и правильный образ жизни все должно вернуть на круги свои!Так что нам,девченки,остается только держаться и верить в лучшее!!!!!Все у нас еще будет!

29. 09. 2009, викам (не проверено)

у меня было замирание на 6 неделе. сделали чистку. Ужас!!!! врачи советуют сдать анализы на гормоны и анализ на совместимость с отцом ребенка, пить за 3-6 мес до беременности витамин Е и фолиевую кислоту каждого минимум по три табл в день мне и ему, еще надо сдать спермограмму обязательно и показать ее андрологу.

03. 11. 2009, Trata (не проверено)

Здравствуйте.Помогите пожалуйста принять решение.Появились боли в области головки полового члена и скудные выделения из уретры.Обратился к врачу.ПЦР диагностика показала - Хламидиоз. Примерно через неделю я сдал кровь в другом медицинском центре, анализ показал - Трихомонады. И вот пару дней назад я сделал третий тест в третьем мед. центре, тоже ПЦР. Результат - Хламидиоз.Подскажите, от чего мне лечиться?

12. 10. 2010, Дмитрий (не проверено)

Девушки. Хочу вас расстроить, - в 2008 году мы с супругой ждали ребенка, но на 6 неделе он замер. Врачи сказали, так бывает, и особо не суетились..чистка, и все. Сейчас моему сыну 1 месяц (2-я попытка). У него обнаружили ЦИТОМЕГАНОВИРУС. Говорят, эта штука не лечится. ребенок ее подхватил в утробе матери. А появляется он из-за ГЕРПЕСА или других половых инф-ий. Моя жена никогда ничем половым не болела. В интернете говорят, что с ЦМВ живут 40% населения Земли. Один из симптомов ЦМВ - замирание плода на ранней стадии. Вот и незнаем что делать!!! А Вам сначала нужно провериться!!! УДАЧИ!!!

04. 11. 2010, айка (не проверено)

У моей снохи бала беременность6-7 недель.В пятницу всю ночь у снохи болел низ живота,в субботу с утра она с сыном пошли в одну частную клинику города,так как все поликлиники города были закрыты.В частной клтнике ей сделали узи-сказали *замерзший плод*.Они не поверили данным узи,пошли в другую клинику там тоже поставили*замерзший плод*.Они вернулись в первую клинику,но там ей сказали*Чистку будем делать в понедельник,так как у нас нет никаких твоих анализов,иди домой,придешьв понеднльник,сдашь анализы,потом мы тебе сделаем чистку,но если начнутся боли,кровотечение позвонишь 03 и вызовешь скорую,а пока иди домой*.разве правильно поступили в этой клинике?зачем они отправили мою сноху с замерзшим плодом преспокойненько домой???Почему они не дали ей сразу направление в городскую больницу??не вызвали сами скорую помощь?ПРавильно ли поступили в этой частной клинике???